Судебный участок 216


Судебный участок 216

Судебный участок 216Lion Lex2017-10-19T13:32:42+03:00Телефон для справок:8(499)124-32-74 Телефон судебного участка:8(499)124-08-32фРежим работы: с пн. по чт. с 9-00 до 18-00 в пт. с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: сб., вс. и праздничные дни

График приема граждан: пн. с 14-00 до 18-00, чт. с 9-00 до 13-00

117218, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3

Судебный участок мирового судьи № 216 Гагаринского района осуществляет правосудие по делам не подсудным судам районного уровня. К компетенции мирового судьи относятся следующие категории дел: 1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; 2) дела о выдаче судебного приказа; 3) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях; 4) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; 5) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным; 6) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; 7) дела об определении порядка пользования имуществом;

8) дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

Кроме того мировой суд может рассматривать дела по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении решений, принятых им в первой инстанции и вступивших в силу.

lionlex.com

Судебный участок №216

Судебный участок №216 расположен по адресу Москва, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3 (смотреть на карте). Находится в ЮЗАО Москвы. Относится к судебному району - Гагаринский, и муниципальному району - Гагаринский. Сюда можно обратиться в рабочее время суда с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45. Ниже можете узнать подробную информацию о телефонах и электроной почте участка и поделится ими со своими друзьями и знакомыми. Специализация суда: Мировой

Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться позвонив по телефонам: +7 (499) 577-00-25 доб. 258 для Москвы; +7 (812) 425-66-30 доб. 258 Санкт-Петербург; 8 (800) 350-23-69 доб. 258 Бесплатный звонок для всей России.

Возник юридический вопрос или у Вас непростая правовая ситуация? Спросите бесплатно юриста-эксперта, который поможет в любой отрасли права(составление искового заявления, судопроизводство, долги, банкротство, арест имущества, наследство и др.).

Это не тот суд, который Вы искали? Ниже приведены суды Москвы ближайшие с ЮЗАО, среди которых может быть суд интересующий Вас:

sudymsk.ru

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 216 ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА (МИРОВОЙ СУД): ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕС, РЕКВИЗИТЫ)

  • Все суды Москвы: Бабушкинский суд Москвы, Басманный суд Москвы, Бутырский суд Москвы, Гагаринский суд Москвы, Головинский суд Москвы, Дорогомиловский суд Москвы, Замоскворецкий суд Москвы, Зеленоградский суд Москвы, Зюзинский суд Москвы, Измайловский суд Москвы, Коптевский суд Москвы, Кузьминский суд Москвы, Кунцевский суд Москвы, Лефортовский суд Москвы, Люблинский суд Москвы, Мещанский суд Москвы, Нагатинский суд Москвы, Никулинский суд Москвы, Останкинский суд Москвы, Перовский суд Москвы, Преображенский суд Москвы, Пресненский суд Москвы, Савёловский суд Москвы, Симоновский суд Москвы, Солнцевский суд Москвы, Таганский суд Москвы, Тверской суд Москвы, Тимирязевский суд Москвы, Тушинский суд Москвы, Хамовнический суд Москвы, Хорошёвский суд Москвы, Черёмушкинский суд Москвы, Чертановский суд Москвы, Московский городской суд, Арбитражный суд города Москвы, Арбитражный суд Московской области, Девятый и Десятый арбитражные апелляционные суды, Федеральный арбитражный суд Московского округа, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации 94-й и 235-й гарнизонные военные суды, Московский гарнизонный военный суд, Московский окружной военный суд, Верховный Суд Российской Федерации, представительство Конституционного Суда Российской Федерации в Москве.

  • Page 2

    001 002 003 004 005 006 007 008 009 010 011 012 013 014 015 016 017 018 019 020 021 022 023 024 025 026 027 028 029 030 031 032 033 034 035 036 037 038 039 040 041 042 043 044 045 046 047 048 049 050 051 052 053 054 055 056 057 058 059 060 061 062 063 064 065 066 067 068 069 070 071 072 073 074 075 076 077 078 079 080 081 082 083 084 085 086 087 088 089 090 091 092 093 094 095 096 097 098 099 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ­ 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429

    — Бабушкинский суд: 20 мировых судей, участки № 308, 309, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 385, 386; — Басманный суд: 8 мировых судей, участки № 359, 360, 361, 362, 387, 388, 389, 390; — Бутырский суд: 21 мировой судья, участки № 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 158, 159, 391, 392; — Гагаринский суд: 14 мировых судей, участки № 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 393, 394; — Головинский суд: 11 мировых судей, участки № 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76; — Дорогомиловский суд: 10 мировых судей, участки № 190, 191, 192, 193, 206, 207, 208, 209, 210, 395; — Замоскворецкий суд: 7 мировых судей, участки № 100, 101, 102, 396, 397, 398, 399; — Зеленоградский суд: 11 мировых судей, участки № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 74, 400; — Зюзинский суд: 15 мировых судей, участки № 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 99, 103, 401, 402; — Измайловский суд: 13 мировых судей, участки № 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307; — Коптевский суд: 8 мировых судей, участки № 333, 334, 335, 354, 355, 356, 403, 404; — Кузьминский суд: 18 мировых судей, участки № 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 249, 250, 251; — Кунцевский суд: 13 мировых судей, участки № 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 405; — Лефортовский суд: 8 мировых судей, участки № 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 406; — Люблинский суд: 16 мировых судей, участки № 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 407; — Мещанский суд: 8 мировых судей, участки № 381, 382, 383, 384, 408, 409, 410, 411; — Нагатинский суд: 28 мировых судей, участки № 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 106, 107, 114; — Никулинский суд: 13 мировых судей, участки № 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189; — Останкинский суд: 13 мировых судей, участки № 96, 97, 98, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 412, 413, 414; — Перовский суд: 22 мировых судьи, участки № 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 415; — Преображенский суд: 15 мировых судей, участки № 104, 105, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121; — Пресненский суд: 9 мировых судей, участки № 375, 376, 377, 378, 379, 380, 416, 417, 418; — Савёловский суд: 13 мировых судей, участки № 77, 78, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353, 419, 420; — Симоновский суд: 11 мировых судей, участки № 21, 22, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248; — Солнцевский суд: 9 мировых судей, участки № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 421; — Таганский суд: 5 мировых судей, участки № 371, 372, 373, 374, 422; — Тверской суд: 5 мировых судей, участки № 367, 368, 369, 370, 423; — Тимирязевский суд: 12 мировых судей, участки № 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 357, 358, 424; — Тушинский суд: 17 мировых судей, участки № 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176; — Хамовнический суд: 5 мировых судей, участки № 363, 364, 365, 366, 425; — Хорошёвский суд: 15 мировых судей, участки № 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 426, 427, 428; — Черемушкинский суд: 19 мировых судей, участки № 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 129, 429; — Чертановский суд: 17 мировых судей, участки № 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239

    • Центральный административный округ города Москвы (ЦАО)
    Арбат  — 3 судебных участка: № 375, № 416, № 417 Басманный  — 4 судебных участка - № 359, № 360, № 361, № 362 Замоскворечье  — 5 судебных участков: № 101, № 102, № 397, № 398, № 399 Красносельский  — 4 судебных участка: № 381, № 382, № 408, № 409 Мещанский  — 4 судебных участка: № 383, № 384, № 410, № 411 Пресненский  — 6 судебных участков: № 376, № 377, № 378, № 379, № 380,  № 418 Таганский  — 6 судебных участков: № 371, № 372, № 373, № 374, № 422,  № 423 Тверской  — 4 судебных участка: № 367, № 368, № 369, № 370 Хамовники  — 5 судебных участков: № 363, № 364, № 365, № 366, № 425 Якиманка  — 2 судебных участка: № 100, № 396
    • Северный административный округ города Москвы (САО)

    Аэропорт — 3 судебных участка 351, 352, 353 Беговой — 2 судебных участка 349, 350 Бескудниковский — 3 судебных участка 342, 343, 344 Войковский — 2 судебных участка 75, 76 Восточное Дегунино — 3 судебных участка 339, 340, 341 Головинский — 3 судебных участка 71, 72, 73 Дмитровский — 3 судебных участка 336, 337, 338 Западное Дегунино — 3 судебных участка 357, 358, 424 Коптево — 4 судебных участка 354, 355, 356, 404 Левобережный — 2 судебных участка 66, 67 Молжаниновский — 1 судебный участок 65 Савеловский — 3 судебных участка 347, 348, 420 Сокол — 2 судебных участка 77, 78 Тимирязевский — 4 судебных участка 333, 334, 335, 403 Ховрино — 3 судебных участка  68, 69, 70 Хорошевский — 3 судебных участка 345, 346, 419

    • Северо-Восточный административный округ города Москвы (СВАО)

    Алексеевский  — 3 судебных участка: № 315, № 316, № 414 Алтуфьевский  — 2 судебных участка: № 88, № 89 Бабушкинский  — 3 судебных участка: № 330, № 331, № 332 Бибирево  — 6 судебных участков: № 83, № 84, № 85, № 86, № 87, № 158 Бутырский  — 2 судебных участка: № 97, № 98 Лианозово  — 4 судебных участка: № 80, № 81, № 82, № 391 Лосиноостровский  — 3 судебных участка: № 327, № 328, № 329 Марфино  — 1 судебный участок: № 96 Марьина Роща  — 3 судебных участка: № 313, № 314, № 413 Медведково (северное)  — 4 судебных участка: № 323, № 324, № 325, № 326 Медведково (южное)  — 3 судебных участка: № 320, № 321 и № 322 Останкинский  — 3 судебных участка: № 311, № 312, № 412 Отрадное  — 7 судебных участков: № 90, № 91, № 92, № 93, № 94, № 95, № 159 Ростокино  — 1 судебный участок: № 310 Свиблово  — 2 судебных участка: № 308, № 309 Северный  — 1 судебный участок: № 79 Ярославский  — 3 судебных участка: № 317, № 318, № 319

    • Восточный административный округ города Москвы (ВАО)

    Богородское  — 3 судебных участка: № 108, № 109, № 110 Вешняки  — 4 судебных участка: № 278, № 279, № 280, № 281 Восточный  — 1 судебный участок: № 295 Гольяново  — 5 судебных участков: № 117, № 118, № 119, № 120, № 121 Ивановское  — 5 судебных участков: № 282, № 283, № 284, № 285, № 286 Измайлово  — 4 судебных участка: № 299, № 300, № 301, № 302 Измайлово (северное)  — 3 судебных участка: № 305, № 306, № 307 Измайлово (восточное)  — 2 судебных участка: № 303, № 304 Косино-Ухтомский  — 2 судебных участка: № 274, № 415 Метрогородок  — 2 судебных участка: № 115, № 116 Перово  — 5 судебных участков: № 290, № 291, № 292, № 293, № 294 Преображенское  — 3 судебных участка: № 111, № 112, № 113 Новогиреево  — 3 судебных участка: № 287, № 288, № 289 Новокосино  — 3 судебных участка: № 275, № 276, № 277 Соколиная гора  — 3 судебных участка: № 296, № 297, № 298 Сокольники  — 2 судебных участка: № 104, № 105

    • Юго-Восточный административный округ города Москвы (ЮВАО)

    Выхино-Жулебино  — 7 судебных участков: № 130, № 131, № 132, № 133, № 134, № 135, № 136 Капотня  — 1 судебный участок: № 266 Кузьминки  — 4 судебных участка: № 125, № 126, № 127, № 128 Лефортово  — 3 судебных участка: № 271, № 272, № 273 Люблино  — 5 судебных участков: № 261, № 262, № 263, № 264, № 265 Марьино  — 7 судебных участков: № 255, № 256, № 257, № 258, № 259, № 260, № 407 Некрасовка  — 1 судебный участок: № 137 Нижегородский  — 3 судебных участка: № 269, № 270, № 406 Печатники  — 3 судебных участка: № 252, № 53, № 254 Рязанский  — 3 судебных участка: № 122, № 123, № 124 Текстильщики  — 3 судебных участка: № 249, № 250, № 251 Южнопортовый  — 2 судебных участка: № 267, № 268

    • Южный административный округ города Москвы (ЮАО)
    Бирюлёво Восточное  — 5 судебных участков: № 29, № 30, № 31, № 32, № 106 Бирюлёво Западное  — 3 судебных участка: № 237, № 238, № 239 Братеево  — 3 судебных участка: № 37, № 38, № 39 Даниловский  — 3 судебных участка: № 246, № 247, № 248 Донской  — 2 судебных участка: № 244, № 245 Зябликово  — 5 судебных участков: № 40, № 41, № 42, № 43, № 107 Москворечье-Сабурово  — 2 судебных участка: № 23, № 24 Нагатино-Садовники  — 2 судебных участка: № 21, № 22 Нагатинский Затон  — 4 судебных участка: № 240, № 241, № 242, № 243 Нагорный  — 2 судебных участка: № 235, № 236 Орехово-Борисово Северное  — 4 судебных участка: № 33, № 34, № 35, № 36 Орехово-Борисово Южное  — 5 судебных участков: № 44, № 45, № 46, № 47, № 114 Царицыно  — 4 судебных участка: № 25, № 26, № 27, № 28 Чертаново Центральное  — 4 судебных участка: № 228, № 229, № 230, № 231 Чертаново Северное  — 3 судебных участка: № 232, № 233, № 234 Чертаново Южное  — 5 судебных участков: № 223, № 224, № 225, № 226, № 227
    • Юго-Западный административный округ города Москвы (ЮЗАО)

    Академический  — 5 судебных участков: № 219, № 220, № 221, № 222, № 394 Бутово (северное)  — 3 судебных участка: № 15, № 16, № 17 Бутово (южное)  — 5 судебных участков: № 18, № 19, № 20, № 103, № 402 Гагаринский  — 3 судебных участка: № 216, № 217, № 218 Зюзино  — 5 судебных участков: № 12, № 13, № 14, № 99, № 401 Коньково  — 5 судебных участка: № 51, № 52, № 53, № 54, № 129 Котловка  — 2 судебных участка: № 10, № 11 Ломоносовский  — 3 судебных участка: № 213, № 214, № 215 Обручевский  — 3 судебных участка: № 211, № 212, № 393 Тёплый Стан  — 4 судебных участка: № 55, № 56, № 57, № 58 Черёмушки  — 4 судебных участка: № 48, № 49, № 50, № 429 Ясенево  — 6 судебных участков: № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64

    • Западный административный округ города Москвы (ЗАО)

    Вернандского (проспект)  — 2 судебных участка: № 181, № 182 Внуково  — 1 судебный участок: № 138 Дорогомилово  — 3 судебных участка: № 206, № 207, № 208 Крылатское  — 3 судебных участка: № 203, № 204, 205 Кунцево  — 5 судебных участков: № 198, № 199, № 200, № 201, № 202 Можайский  — 5 судебных участка: № 194, № 195, № 196, № 197, № 405 Ново-Переделкино  — 4 судебных участка: № 139, № 140, № 141, № 142 Очаково-Матвеевское  — 3 судебных участка: № 183, № 184, № 185 Раменки  — 4 судебных участка: № 177, № 178, № 179, № 180 Солнцево  — 4 судебных участка: № 143, № 144, № 145, № 421 Тропарёво-Никулино  — 4 судебных участка: № 186, № 187, № 188, № 189 Филёвский парк  — 2 судебных участка: № 209, № 210 Фили-Давыдково  — 4 судебных участка: № 190, № 191, № 192, № 193 №

    • Северо-Западный административный округ города Москвы (СЗАО)

    Куркино  — 2 судебных участка: № 170, № 171 Митино  — 5 судебных участков - № 172, № 173, № 174, № 175, № 176 Покровское-Стрешнево  — 2 судебных участка: № 160, № 161 Строгино  — 5 судебных участков: № 146, № 147, № 148, № 149, № 426 Тушино (северное)  — 5 судебных участков - № 165, № 166, № 167, № 168, № 169 Тушино (южное)  — 3 судебных участка: № 162, № 163, № 164 Хорошёво-Мнёвники  — 6 судебных участков: № 153, № 154, № 155, № 156, № 157, № 428 Щукино  — 4 судебных участка: № 150, № 151, № 152, № 427

    • Зеленоградский административный округ города Москвы (ЗелАО):

    Крюково  — 4 судебных участка: № 7, № 8, № 9, № 400 Матушкино-Савёлки — 4 судебных участка: № 1, № 2, № 3, № 74 Панфиловский — 3 судебных участка: № 4, № 5, № 6

    www.lexpages.ru

    Судебный участок 216

    Судебный участок 216 г. Москвы Судебный участок Гагаринского района Адрес: 117218, Б.Черёмушкинская ул., д. 36, корп. 3 Телефон: +7(499)124-08-32

    email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Режим работы:

    с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45

    Мировой судья рассматривает в качестве суда первой инстанции: - дела о выдаче судебного приказа;

    - дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;

    - дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; - иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав отца или матери, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным; - дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;

    - дела об определении порядка пользования имуществом.

    Если Вам необходима юридическая консультация, или нужно представлять Ваши интересы в мировом суде судебного участка 216, обращайтесь за юридической помощью, которую Вам готовы оказать опытные юристы нашей юридической компании! Юридические услуги, оказываемые нами - это гарантия решения Ваших проблем!

    Нужна юридическая консультация? Помощь юриста?

    +7 (495) 76-00-959

    +7 (965) 333-22-90

    Позвоните и мы поможем Вам!

    Расписание судебных слушаний Официальный сайт судебного участка 216

    ooo-miroslav.ru

    Судебный участок мирового судьи N216

    Главная » Органы государственной власти » Судебные участки » ЮЗАО » Академический район » Судебный участок мирового судьи N216

    Судебный участок мирового судьи N216

    • Административный округ: Юго-Западный административный округ
    • Район: Академический район
    • Адрес: город Москва, Большая Черёмушкинская улица, дом 36, корпус 3
    • Телефон: Гергинова Елена Сергеевна
    • E-mail: [email protected]
    • Сайт: mos-sud.ru
    • ФИО мирового судьи: Гергинова Елена Сергеевна
    • График работы: День недели: понедельникЧасы работы: 09:00-18:00

      День недели: вторникЧасы работы: 09:00-18:00

      День недели: средаЧасы работы: 09:00-18:00

      День недели: четвергЧасы работы: 09:00-18:00

      День недели: пятницаЧасы работы: 09:00-16:45

      День недели: субботаЧасы работы: выходной

      День недели: воскресеньеЧасы работы: выходной

    • Уточнение к графику работы: Обед 13:00-13:45. Праздничные дни являются выходными.
    • График приёма граждан: День недели: понедельникЧасы приёма: 14:00-18:00

      День недели: вторникЧасы приёма: нет приёма

      День недели: средаЧасы приёма: нет приёма

      День недели: четвергЧасы приёма: 09:00-13:00

      День недели: пятницаЧасы приёма: нет приёма

      День недели: субботаЧасы приёма: нет приёма

      День недели: воскресеньеЧасы приёма: нет приёма

    Данные позволяют получить подробную информацию о судебных участках мировых судей города Москвы, их местоположении на карте, а также полное наименование, определить юрисдикцию районного суда, ФИО мирового судьи, точный адрес, адрес электронной почты, телефон и факс. Всего в Москве создано 438 судебных участков мировых судей (Закон города Москвы от 15.10.2003 № 60 (ред. от 10.10.2012) «О создании судебных участков и должностей мировых судей города Москвы». Закон города Москвы от 31.05.2000 № 15 «О мировых судьях в городе Москве» (ред. от 10.10.2012). Судебные участки располагаются во всех административных округах города Москвы из расчета численности населения от 15 до 23 тыс. человек на один судебный участок (ст. 4 Федерального закона от 17.12.1998 № 188-ФЗ «О мировых судьях в Российской Федерации»).

    Мировые судьи в Российской Федерации являются судьями общей юрисдикции субъектов Российской Федерации и входят в единую судебную систему Российской Федерации.

    Мировые судьи осуществляют правосудие именем Российской Федерации. Порядок осуществления правосудия мировыми судьями устанавливается федеральным законом.

    Вступившие в силу постановления мировых судей, а также их законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и другие обращения являются обязательными для всех без исключения федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

    Мировой судья рассматривает в первой инстанции:

    • уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
    • дела о выдаче судебного приказа;
    • дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
    • дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
    • иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным;
    • дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
    • дела об определении порядка пользования имуществом;
    • административные дела, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации;
    • дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

    Кроме перечисленных дел, федеральными законами к подсудности мирового судьи могут быть отнесены и другие дела.

    Мировой судья рассматривает дела по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении решений, принятых им в первой инстанции и вступивших в силу.

    Мировой судья единолично рассматривает дела, отнесенные к его компетенции настоящим Федеральным законом.

    joybay.ru

    Судебный участок №216 Туапсинского района отзывы, карта проезда, время работы

    Понедельник-четверг: 9:00-18:00 Пятница: 9:00-17:00 Предпраздничный день: 9:00-17:00Выходные: Суббота, воскресенье

    Мировой судьяСтарова Светлана Владимировна
    Помощник мирового судьиЛогинова Екатерина Александровна
    Секретарь судебного заседанияИзрайлева Елизавета Владимировна
    Секретарь мирового судьиПанченко Елена Ивановна
    Мировой судья судебного участка №2 города-курорта Хрипунов Михаил Сергеевич
    Помощник мирового судьиВакансия
    Cекретарь судебного заседания Курганян Ирина Сакетовна
    Секретарь судебного участкаАтаев Александр Анатольевич
    Мировой судьяХимченко Григорий Валентинович
    Помощник мирового судьиМалахова Ольга Васильевна
    Секретарь судебного заседанияДонковцева Вероника Борисовна
    Секретарь участкаСайдалиева Ленара Эскендеровна
    Мировой судья судебного участка № 4 г. армавира Яковлева Ирина Александровна
    Помощник мирового судьи судебного участка №4 г.армКувиков Владислав Эдуардович
    Секретарь судебного заседания Пташкина Лилия Константиновна
    Секретарь судебного участкаЧерненко Валерия Геннадьевна
    Мировой судья судебного участка № 5 г.армавираСимонова Наталья Викторовна
    Помощник мирового судьи судебного участка № 5Дедикова Ирина Николаевна
    Секретарь судебного заседания судебного участка № Хачьян Виктория Сергеевна
    Секретарь судебного участка № 5 г.армавираБатурина Ирина Александровна
    Секретарь судебного заседанияМкртычан Ася Витальевна
    Секретарь судебного участкаПопова Ирина Геннадьевна
    Мировой судьяАлексеева Оксана Александровна
    Помощник мирового судьиКузина Елена Валерьевна
    Секретарь мирового судьиДолгова Юлия Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияШендрикова Дарья Александровна
    Мировой судья судебного участка № 8 г. армавира крКузьменко Ольга Сергеевна
    Помощник мирового судьи Галенко Оксана Викторовна
    Секретарь судебного заседанияВишнякова Екатерина Юрьевна
    Секретарь судебного участка Смеянова Екатерина Сергеевна
    Мировой судья судебного участка № 9 г. армавира крВасильченко Марина Александровна
    Секретарь судебного участкаХачатрян Грануш Артушевна
    Помощник мирового судьи Лиходедова Юлия Владимировна
    Секретарь судебного заседанияЗаболотняя Евгения Петровна
    Мировой судья судебного участка № 10 г.армавира крНауменко Инна Александровна
    Помощник мирового судьи судебного участка № 10 г.аИгнатущенко Наталья Петровна
    Секретарь судебного заседания судебного участка № Гачеян Эльмира Олеговна
    Секретарь судебного участка № 10 г.армавираШепелева Виктория Викторовна
    Мировой судья Мозер Галина Леонидовна
    Помощник мирового судьи Лаврентьева Марина Левановна
    Секретарь участкаПензева Ольга Владимировна
    Секретарь судебного заседания Мороз Лилия Анатольевна
    Мировой судьяРыбалкина Алеся Владимировна
    Помощник мирового судьи Ершова Елена Олеговна
    Секретарь судебного участка Кудлаева Ольга Юрьевна
    Секретарь судебного заседания Скатькова Виктория Владиславовна
    Мировой судьяВакансия
    Помощник мирового судьиВакансия
    Секретарь мирового судьиПетреник Юлия Викторовна
    Секретарь судебного заседанияГарькавая Евгения Валерьевна
    Мировой судьяШведчиков Михаил Владимирович
    Помощник мирового судьиСерегина Виктория Суреновна
    Секретарь судебного заседанияНимаева Екатерина Алексеевна
    Секретарь мирового судьиВакансия
    Мировой судьяРукавишников Даниил Валентинович
    Помощник мирового судьиАгафангелос Ирина Ивановна
    Секретарь судебного заседанияАносова Анастасия Викторовна
    Секретарь судебного участкаГалушкина Марина Юрьевна
    Мировой судьявакансия
    Помощник мирового судьивакансия
    Секретарь судебного заседанияНечаева Анна Сергеевна
    Секретарь судебного участкавакансия
    Мировой судьяМарченко Станислав Андреевич
    Помощник мирового судьиЗейбель Ася Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияПодоляк Инна Алексеевна
    Секретарь судебного участкаНикулин Александр Александрович
    Мировой судьяМилонас Пантелей Георгиевич
    Помощник судьиГуминская Татьяна Александровна
    Секретарь судебного заседанияКиян Ольга Викторовна
    Мировой судья Сушков Сергей Иванович
    Помощник мирового судьиВоронцова Светлана Павловна
    Секретарь судебного заседанияТатьянич Елена Александровна
    Секретарь канцелярии судебного участкаТкаченко Людмила Геннадьевна
    Мировой судья судебного участка № 20 г. ейск Спиридонов Игорь Михайлович
    Помощник мирового судьи судебного участка № 20 г. Мельникова Марина Анатольевна
    Секретарь судебного заседания судебного участка № Роженко Марина Александровна
    Секретарь судебного участка № 20 г. ейскаЗимоглядова Виктория Вячеславовна
    мировой судья с/у 21 г. ейскаГавриленко Павел Викторович
    Помощник мирового судьиЗацепа Виктория Владимировна
    Секретарь судебного заседанияВишневская Наталья Николаевна
    Секретарь судебного участкаСидорова Ольга Михайловна
    Мировой судьяБелопольская Наталья Михайловна
    Помощник судьиЛиходед Наталья Петровна
    Секретарь судебного заседанияМихайлова Татьяна Александровна
    Секретарь участкаГаврикова Ольга Валентиновна
    Мировой судьяБондарь Олег Вениаминович
    Помощник мирового судьиСлюсарева Екатерина Юрьевна
    Секретарь судебного заседанияМаслова Александра Александровна
    Секретарь судебного участкаСавенко Ольга Игоревна
    Мировой судьяДьяченко Екатерина Александровна
    Помощник мирового судьиКривонос Михаил Юрьевич
    Секретарь судебного заседанияПотапова Анна Геннадьевна
    Секретарь судебного участкаХарченко Максим Викторович
    Мировой судья судебного участка № 25 западного окрБелоусов Андрей Александрович
    Помощник судьиЗарубин Максим Владиленович
    Секретарь судебного заседанияКузнецова Мария Евгеньевна
    Секретарь судебного участкаПогорелова Анна Олеговна
    Мировой судьяГринь Евгений Александрович
    Помощник судьиУстюжина Анастасия Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияПисьменный Александр Владимирович
    Секретарь судебного участкаЧичерина Варвара Александровна
    Мировой судьяСоколова Юлия Александровна
    Помощник судьиДубская Ангелина Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияНовак Елена Олеговна
    Секретарь судебного участкаАутлев Руслан Рамазанович
    Мировой судьяПожидаева Екатерина Александровна
    Помощник мирового судьиТарасова Евгения Владимировна
    Секретарь судебного заседанияСухно Екатерина Вячеславовна
    Секретарь судебного участкаЧеркашин Дмитрий Геннадьевич
    Мировой судьяКиреева Оксана Александровны
    Помощник мирового судьиДаллаари Наира Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияМилосердова Анна Александровна
    Секретарь судебного участкаХаблюк Григорий Дмитриевич
    Мировой судьяЗолотухина Елена Анатольевна
    Помощник мирового судьиАртёменко Максим Валентинович
    Секретарь судебного заседанияБылина Елена Александровна
    Секретарь судебного участкаШуляк Наталья Григорьевна
    Мировой судьяБорзова Елена Ивановна
    Помощник мирового судьиМясников Антон Владимирович
    Секретарь судебного заседанияЗверева Екатерина Игоревна
    Секретарь судебного участкаТкаченко Владимир Валериевич
    Мировой судьяКЛЮЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
    Помощник мирового судьиКАМКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
    Секретарь судебного заседанияТАГИРОВ ШАХЭМИР ЛЕОНИДОВИЧ
    Секретарь мирового судьи ТРИФОНОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
    Мировой судьяАпель Анна Евгеньевна
    Помощник мирового судьиКочаков Дмитрий Александрович
    Секретарь судебного заседанияМорозкина Светлана Александровна
    Секретарь судебного участкаМитюгова Наталия Владимировна
    Мировой судьяНабокова Тамара Ароновна
    Помощник мирового судьиГречко Инна Петровна
    Секретарь судебного заседанияСаушкина Маргарита Андреевна
    Секретарь судебного участкаБрынцева Лилия Витальевна
    Мировой судьяШадрин Евгений Владимирович
    Помощник мирового судьиКуленко Ольга Игоревна
    Секретарь судебного заседания Шевченко Наталья Константиновна
    Секретарь судебного участкаДавыденко Кристина Сергеевна
    Мировой судьяКалязина Майя Николаевна
    Помощник мирового судьиБелеевская Олеся Сергеевна
    Секретарь судебного заседания.
    Секретарь мирового судьиСогомонова Яна Рафаэловна
    Мировой судья судебного участка № 37 кво краснодарСеменович Людмила Владимировна
    Помощник Дорошенко Виктория Александровна
    Секретарь судебного заседания Шубина Марина Михайловна
    Секретарь судебного участка Компаниец Анна Александровна
    Мировой судьяМаксимов Геннадий Борисович
    ПомощникМысина Алина Владимировна
    Секретарь судебного заседанияВердиева Амина Феврудиновна
    Секретарь судебного участкаЮгова Елена Павловна
    Мировой судьяРяснянская Елена Владимировна
    ПомощникБулыгина Екатерина Александровна
    Секретарь судебного заседанияГончарова Диана Сергеевна
    Секретарь мирового судьиКирячек Мария Владимировна
    Мировой судьяБОЖИНСКАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
    Помощник мирового судьиЕвграфова Анжела Акоповна
    Секретарь судебного заседанияДмитренко Лидия Сергеевна
    Секретарь судебного участкаИордан Евгения Константиновна
    Мировой судьяТригуб Лариса Васильевна
    Секретарь судебного заседанияТалановская Анита Юрьевна
    Секретарь судебного участкаПерлик Мария Алексеевна
    Помощник судьиКремнева Екатерина Валерьевна
    Мировой судья Лыкова Елена Васильевна
    Помощник мирового судьиКрапивина Юлия Владимировна
    Секретарь судебного заседанияФедоренко Михаил Дмитриевич
    Секретарь судебного участкаОчередний Дмитрий Викторович
    Мировой судьяГончаров Александр Валерьевич
    Помощник мирового судьиФомина Юлия Александровна
    Секретарь судебного заседанияИсаева Юлия Владимировна
    Секретарь мирового судьи судебного участка Екимцова Яна Евгеньевна
    Мировой судьяЛипеева Наталья Николаевна
    Помощник мирового судьиИммель Лариса Александровна
    Секретарь судебного заседания Скрыпников Ярослав Сергеевич
    Секретарь судебного участка Оськина Ольга Александровна
    Мировой судья Голубицкая Екатерина Александровна
    Помощник мирового судьиМакропуло Кристина Эдуардовна
    Секретарь судебного заседания Астапова Наталья Анатольевна
    Секретарь участкаЛитвинов Сергей Андреевич
    Мировой судьяИванова Ольга Александровна
    Помощник мирового судьиБутынцев Александр Викторович
    Секретарь судебного заседанияВакансия
    Секретарь судебного участкаРиконен Даниил Вячеславович
    Мировой судьяКоломийцева Наталья Александровна
    Помощник судьиМарцен Ольга Николаевна
    Секретарь судебного участка Малютина Арина Владимировна
    Секретарь судебного заседанияЕрмоленко Диана Владимировна
    Мировой судья Хомиченко Светлана Анатольевна
    Помощник мирового судьиПолиенко Мария Александровна
    Секретарь судебного заседанияКононова Валерия Викторовна
    Секретарь судебного участкаПузина Дарья Александровна
    Мировой судьяЛяшова Инна Викторовна
    Помощник мирового судьиКлещенко Станислав Сергеевич
    Секретарь судебного заседанияШуманукова Людмила Муратовна
    Секретарь судебного участкаМеркулов Игорь Евгеньевич
    Мировой судьяДорошева Екатерина Витальевна
    Помощник мирового судьиРейзова Юлия Юрьевна
    Секретарь судебного заседания Зуза Екатерина Сергеевна
    Секретарь судебного участка Пилипченко Мария Владимировна
    Мировой судья судебного участка№51 пво г.краснодарЯРАСЛАВЦЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
    Помощник судьи с/у №51 пво г. краснодараРЕШЕТНЯК ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
    Секретарь судебного заседания с/у №51 КОНОВАЛОВА РУЗАННА ВИКТОРОВНА
    Секретарь мирового судьи НИПОМНИЩЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА
    Мировой судьяЦенина Маргарита Владимировна
    Помощник судьиМкртчян Альвина Ашотовна
    Секретарь судебного заседанияПотапова Анна Геннадьевна
    Секретарь судебного участкаКрупина Оксана Александровна
    Мировой судьяКлючников Александр Александрович
    Секретарь судебного участка Никишов Александр Сергеевич
    Секретарь судебного заседанияШефер Евгений Юрьевич
    Помощник мирового судьиМалицкая Ирина Александровна
    Мировой судьяКононенко Андрей Валерьевич
    Помощник мирового судьиХавдок Светлана Георгиевна
    Секретарь судебного заседанияИванова Анастасия Артуровна
    Секретарь судебного участка-
    Мировой судья Быстрова Елена Юрьевна
    Помощник мирового судьиБелозерова Анна Михайловна
    Секретарь судебного заседанияКирьянова Екатерина Петровна
    Секретарь мирового судьи судебного участкаЯцына Алина Алексеевна
    Мировой судьяЖинкина Елена Юрьевна
    ПомощникКузьменко Александр Александрович
    Секретарь судебного заседанияТурутина Марина Юрьевна
    Секретарь судебного участкаПолунина Елена Александровна
    Мировой судьяСтатва Виктория Анатольевна
    Помощник мирового судьиТисленко Екатерина Ивановна
    Секретарь судебного заседания Ходжаев Александр Олегович
    Секретарь судебного участка Адаменко Наталья Владимировна
    Мировой судьяДмитренко Полина Павловна
    Помощник мирового судьиБрайко Анна Васильевна
    Секретарь судебного заседанияПозова Анастасия Спиридоновна
    Секретарь судебного участкаСалахян Лилит Минасовна
    Мировой судьяБеспалый Сергей Алексеевич
    Секретарь мирового судьиВакансия открыта
    Помощник мирового судьиКузина Людмила Витальевна
    Секретарь судебного заседанияСамарина Виктория Сергеевна
    Мировой судьяДмитриенко Илона Валериевна
    Помощник мирового судьиШитова Валентина Григорьевна
    Секретарь судебного заседанияКнязева Елена Николаевна
    Секретарь мирового судьиЧерный Александр Михайлович
    Мировой судья Сурина Яна Михайловна
    Помощник мирового судьиОдоевская Ольга Владимировна
    Секретарь судебного участкаШушканова Дарья Владимировна
    секретарь судебного заседания Тихонова Ксения Игоревна
    Мировой судьяБондарь Михаил Викторович
    Помощник мирового судьиЧемсо Заур Шихамович
    Секретарь судебного заседанияБардокина Анастасия Евгеньевна
    Секретарь мирового судьиДашук Валентина Андреевна
    СудьяСоловьева Елена Евгеньевна
    Помощник судьиЛещенко Марианна Анатольевна
    Секретарь судебного участкаМаршнева Татьяна Викторовна
    Секретарь судебного заседанияГанус Екатерина Сергеевна
    Мировой судья судебного участка № 64 Ломако Анастасия Николаевна
    Секретарь судебного заседания Красникова Елена Владимировна
    помощник мирового судьи судебного участка № 64 Иванова Лиана Андреевна
    Секретарь судебного участка № 64 Усанова Ольга Федоровна
    Мировой судьяБушин Сергей Петрович
    Помощник мирового судьиФилимонова Надежда Викторовна
    Секретарь судебного заседанияКоляда Наталия Алексеевна
    Секретарь участкаСергиенко Вероника Валерьевна
    Мировой судья судебного участка № 66 г. кропоткинКорнеева Людмила Николаевна
    Помощник судьиГолубенко Анна Александровна
    Секретарь судебного заседанияМалыхина Юлия Сергеевна
    Секретарь участкаМилованова Ирина Николаевна
    Мировой судьяАртемова Наталия Александровна
    Помощник мирового судьиКузнецова Анастасия Владимировна
    Секретарь судебного заседанияБутырина Анна Николаевна
    Секретарь участкаКонопля Наталия Валериевна
    Мировой судья судебного участка №68 г.кропоткинаСТЕПАНЕНКО СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
    Помощник мирового судьи ШЕЛКОВАЯ МАРИНА ДМИТРИЕВНА
    Секретарь судебного заседанияЗЫБЦЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    Секретарь судебного участка ЩЕРБАКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
    Мировой судьяБалин Максим Владимирович
    Помощник мирового судьиАбардом Татьяна Михайловна
    Секретарь судебного заседанияБогданова Светлана Владимировна
    Секретарь судебного участкаКохненко Елена Викторовна
    Мировой судьяРезниченко София Кирилловна
    Помощник мирового судьиКохненко Елена Викторовна
    Секретарь судебного заседанияБелинская Вера Сергеевна
    Секретарь участкаСемионел Кристина Александровна
    Мировой судья Подсытник Ольга Петровна
    Помощник мирового судьиКиселева Инна Юрьевна
    Секретарь судебного заседания Вереникина Елена Александровна
    Секретарь судебного участкаКрючкова Наталья Ивановна
    Мировой судьяСафонов Алексей Евгеньевич
    Помощник мирового судьиПерепилицына Юлия Ивановна
    Секретарь судебного участкаПаршенкова Евгения Олеговна
    Секретарь судебного заседанияРастороцкая Майя Алексеевна
    Мировой судьяСадовникова Светлана Ивановна
    Помощник мирового судьиБондаренко Анна Юрьевна
    Секретарь судебного заседанияГончарова Ирина Николаевна
    Секретарь судебного участкаПетрищева Ольга Алексеевна
    Мировой судья Чулковская Татьяна Владимировна
    Помощник судьиДовгань Надежда Сергеевна
    Мировой судья Павлова Анна Владимировна
    Помощник мирового судьи Шукшина Евгения Вячеславовна
    Секретарь судебного заседания Салюкова Екатерина Валентиновна
    Секретарь судебного участка Ковешникова Ольга Владимировна
    Мировой судья судебного участка № 76 г. новороссийПрохоров Александр Юрьевич
    Помощник мирового судьи судебного участка № 76 г. Медведева Марина Васильевна
    Секретарь судебного заседания судебного участка №Равипова Дарья Александровна
    Секретарь мирового судьи судебного участка 76Говоровская Тамара Олеговна
    Мировой судья судебного участка №77 Имгрунт Антон Викторович
    Секретарь судебного заседания Калиш Татьяна Алексеевна
    Секретарь участкаБондаренко Анастасия Борисовна
    Помощник мирового судьиДобрякова Елена Юрьевна
    Мировой судья судебного участка №78 Нетишинская Елена Вениаминовна
    Помощник мирового судьи судебного участка №78 Вигерина Виктория Николаевна
    Секретарь судебного заседанияКузнецова Анастасия Юрьевна
    Секретарь мирового судьи судебного участка №78 Жидкова Анастасия Юрьевна
    Мировой судья судебного участка № 79 г. новороссийУюткин Эдуард Николаевич
    Помощник мирового судьи Соколовская Юлия Александровна
    Секретарь судебного участка Булатова Любовь Дмитриевна
    Мировой судья
    Помощник мирового судьи
    Секретать судебного заседания
    Секретарь мирового судьи
    Мировой судья судебного участка № 81 г. новороссийАбштырь Вера Дмитриевна
    Помощник мирового судьиВодясова Анна Николаевна
    Секретарь судебного заседания Прудникова Дарья Эдуардовна
    Мировой судьяЧигирин Ольга Евгеньевна
    Помощник мирового судьиЯрославцева Яна Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияУрсу Инна Викторовна
    Секретарь судебного участка Смольянинова Анастасия Викторовна
    Мировой судья судебного участка №83 г. новороссийсСтрелков Алексей Владимирович
    Помощник мирового судьиБуянова Манона Левоновна
    Секретарь судебного заседанияЛосева Юлия Анатольевна
    Секретарь мирового судьиВоронина Наталья Николаевна
    Мировой судья судебного участка № 84 гор. славянскТонунц Аркадий Александрович
    Помощник мирового судьи судебного участка № 84 горТыщенко Елена Николаевна
    Секретарь судебного участка № 84 гор. славянска-наКолобылина Екатерина Александровна
    Секретарь судебного заседания мирового судьи судебЯрмакович Анастасия Олеговна
    Мировой судьяКомков Александр Николаевич
    Помощник мирового судьиЧихонадских Екатерина Юрьевна
    Секретарь судебного заседания судебного участка Филиппова Татьяна Николаевна
    Секретарь судебного участка № 85Тимошенко Анастасия Николаевна
    Мировой судьяВолошин Вячеслав Анатольевич
    Помощник мирового судьиРоманова Наталья Александровна
    Секретарь судебного заседанияУткина Елена Валериевна
    Секретарь судебного участкаСафарова Екатерина Валерьевна
    Мировой судьяКорначева Алена Сергеевна
    Помощник мирового судьиЦугурян Каринэ Робертовна
    Секретарь судебного заседанияКасумян Сусанна Муратовна
    Секретарь судебного участкаГаспарян Мальвина Артуровна
    Мировой судья МЯЗИН Дмитрий Сергеевич
    Помощник мирового судьиКосинова Татьяна Владимировна
    Секретарь судебного заседанияВарваштян Елена Валерьевна
    Секретарь мирового судьиКонева Эльвира Александровна
    Мировой судья Мандрыкин Александр Юрьевич
    Помощник мирового судьиСвиридова-Бобошко Маргарита Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияЛякишева Наталья Владимировна
    Секретарь мирового судьи судебного участкаБирюк Светлана Левовна
    Мировой судья судебного участка № 90 Пучков Валерий Петрович
    Помощник мирового судьи судебного участка № 90 Букина Елена Сергеевна
    Секретарь судебного заседания № 90Белоусова Анастасия Игоревна
    Секретарь судебного участка № 90Авдеева Рузанна Робертовна
    Мировой судья Кудрин Александр Валентинович
    Помощник мирового судьи Орлов Руслан Владимирович
    Секретарь судебного заседания Кольбашенко Анастасия Александровна
    Секретарь судебного участка Мынзат Татьяна Вячеславовна
    Мировой судьяКалустова Катерина Николаевна
    Помощник судьи Пучкова Наталья Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияШарапова Анна Михайловна
    Секретарь судебного участкаВасильева Ольга Николаевна
    И.о. мирового судьиКондрашов Дмитрий Анатольевич
    Помощник мирового судьивакансия
    Секретарь судебного заседанияНадточий Сергей Владимирович
    Секретарь судебного участкаПавленко Юлия Арвидасовна
    И.о. мирового судьи Пушкина Наталья Анатольевна
    Секретарь судебного заседанияСергеева Карина Сергеевна
    Секретарь судебного участкаКокшина Ангелина Сергеевна
    Мировой судьяПушкина Наталия Анатольевна
    Помощник судьиПроценко Сергей Витальевич
    Секретарь судебного заседанияПивоварова Марина Вячеславовна
    Секретарь судебного участкаПодольская Лолита Эдуардовна
    Мировой судьяКондрашов Дмитрий Анатольевич
    Секретарь судебного заседанияТешева Фатима Руслановна
    Помощник мирового судьиГордиенко Ольга Сергеевна
    Секретарь судебного участкаЖурба Александра Сергеевна
    Буленкова наталья васильевнаи.о. мирового судьи
    Помощник мирового судьи
    Секретарь судебного участкаВакансия
    Секретарь судебного заседанияОленичева Анна Александровна
    Мировой судьяПОДКОПАЕВА АГАВНИ ЕФРЕМОВНА
    Помощник мирового судьи БАТУРИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА
    Секретарь судебного заседания ВАКАНСИЯ
    Секретарь судебного участка ГОРОЗИЯ ТАМАРА АНЗОРОВНА
    Мировой судьяНестеренко Ирина Александровна
    Помощник мирового судьи с/у № 99 хостинского районКонева Эльвира Александровна
    Секретарь судебного участкаСкалабанова Алена Игоревна
    Секретарь судебного заседанияБазаева Диана Гелаевна
    Секретарь судебного заседанияКарташева Наталья Юрьевна
    Секретарь судебного участкаТокарева Юлия Сергеевна
    Мировой судья судебного участка № 101 Исаева Виктория Игоревна
    Помощник мирового судьиХанджян Елена Александровна
    Секретарь судебного заседанияЧантурия Кристина Давидовна
    Секретарь мирового судьиЧурсинова Мария Сергеевна
    Мировой судьяШулепина Ирина Борисовна
    Помощник мирового судьиГазарова Ксения Сергеевна
    Сектретарь судебного заседанияСеменихина Виктория Александровна
    Сектретарь мирового судьиДрогало Мария Александровна
    Мировой судья судебного участка № 103Скороходов Александр Васильевич
    Помощник мирового судьиКапитонова Анна Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияПогосян Гаяне Арутовна
    Секретарь судебного участкаАракчеева Анна Юрьевна
    Мировой судья Федоренко Алла Валериевна
    Помощник мирового судьиГорбенко Кирилл Сергеевич
    Секретарь судебного заседания Капитонова Анна Сергеевна
    Секретарь судебного участка Пашкова Людмила Викторовна
    Мировой судьяСоловьев Константин Константинович
    Помощник мирового судьи Охотникова Марина Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияЗайцева Виктория Андреевна
    Мировой судьяЮраш Сергей Владимирович
    Помощник мирового судьи Гнездюкова Ольга Александровна
    Секретарь судебного заседанияКрячкова Яна Павловна
    Секретарь мирового судьи судебного участкаОхулкова Ксения Сергеевна
    Мировой судьяОсипчук Валерий Николаевич
    Помощник мирового судьиПрудий Роман Юрьевич
    Секретарь судебного заседанияПершина Виктория Валерьевна
    Секретарь судебного участкаКрамаренко Ольга Сергеевна
    Мировой судьяМартыненко Владимир Леонидович
    Секретарь судебного заседанияГладкова Ирина Ивановна
    Секретарь судебного участкаБутова Дарья Александровна
    Помощник мирового судьиГоворова Виктория Алексеевна
    Мировой судья судебного участка № 110 г. туапсеРусавин Владимир Олегович
    Помощник мирового судьи судебного участка № 110 Степанян Жасмин Гаревна
    Секретарь судебного заседания мирового судьи Лукьянова Мария Сергеевна
    Секретарь судебного участка № 110 г. туапсеБелова Ирина Леонидовна
    Мировой судьяКутаков Сергей Дмитриевич
    Помощник мирового судьи Арустамова Нарине Валерьевна
    Секретарь судебного участкаВетрова Ольга Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияКамагура Екатерина Михайловна
    Мировой судьяЛучшева Ольга Владимировна
    Помощник мирового судьи Карамышева Юлиана Витальевна
    Секретарь судебного участка Ахтямова Александра Сергеевна
    Секретарь судебного заседания Зуева Юлия Андреевна
    Мировой судья судебного участка № 113 абинского раЗабугина Евгения Александровна
    Помощник мирового судьиЦуканова Светлана Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияКосовская Ольга Николаевна
    Секретарь участкаВишнивецкая Елена Сергеевна
    Мировой судьяКондратенко Виктория Каурбековна
    Помощник мирового судьиБабенко Ирина Викторовна
    Секретарь судебного заседанияФедоровская Екатерина Геннадьевна
    Секретарь судебного участкаКоваленко Юлия Андреевна
    Мировой судьяКсенофонтова Виктория Владимировна
    Помощник мирового судьиСурай Татьяна Владимировна
    Секретарь судебного заседанияРощина Людмила Олеговна
    Секретарь мирового судьиПлетнева Кристина Владимировна
    Мировой судьяГлимейда Виталий Владимирович
    Помощник мирового судьиДельянов Алексей Викторович
    Секретарь судебного заседанияДжигирь Любовь Владимировна
    Секретарь судебного участкаРычкова Екатерина Анатольевна
    Мировой судьяБахарева Евгения Александровна
    Помощник мирового судьиЛебедева Виктория Дмитриевна
    Секретарь судебного заседанияСанакоева Вероника Сергеевна
    Секретарь судебного участкаВакансия
    Мировой судьяСалий Ольга Николаевна
    Помощник мирового судьиИлько Наталья Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияДомогарова Диана Леонидовна
    Секретарь судебного участкаГужа Екатерина Алексеевна
    Мировой судьяМилонас Илона Георгиевна
    Помощник мирового судьиВоропаева Ксения Викторовна
    Секретарь судебного заседанияАтоян Анна Дмитриевна
    Секретарь судебного участкавакансия
    Мировой судьяГамаюнов Сергей Сергеевич
    Помощник мирового судьиГерасименко Мария Игоревна
    Секретарь мирового судьи судебного заседанияЖданко Олеся Валерьевна
    Секретарь судебного участкаТаранова Вера Николаевна
    Мировой судьяЛевченко Роман Евгеньевич
    Помощник мирового судьиКочубей Оксана Юрьевна
    Секретарь судебного заседанияБийсолтанова Евгения Рустамовна
    Секретарь судебного участкаПинчук Анна Анатольевна
    Мировой судья Гамаюнов Сергей Сергеевич
    Секретарь судебного участкаПотюкаева Ульяна Викторовна
    Секретарь судебного заседания Астапчук Алла Анатольевна
    Мировой судья с/у № 120 апшеронского районаГамаюнов Сергей Сергеевич
    Мировой судья Трусов Евгений Александрович
    Помощник мирового судьиЧернобровцева Елена Николаевна
    Секретарь судебного заседанияСахно Дарья Николаевна
    Секретарь судебного участкаХорошманова Татьяна Сергеевна
    Мировой судьяПоливцева Светлана Алексеевна
    Помощник мирового судьиНоздрачева Людмила Васильевна
    Секретарь судебного заседанияЧиркова Екатерина Александровна
    Секретарь судебного участкаНаумченко Екатерина Игоревна
    Мировой судьяЛобанова Оксана Петровна
    Помощник мирового судьиЖуркина Елена Васильевна
    Секретарь судебного заседанияКулеш Ирина Николаевна
    Секретарь судебного участкаШнурникова Наталья Юрьевна
    Мировой судьяЧерепов Роман Викторович
    Помощник мирового судьиПряничников Андрей Иванович
    Секретарь судебного заседанияЛипатова Ирина Альбертовна
    Секретарь судебного участкаЛицукова Ирина Юрьевна
    Мировой судья судебного участка №127 Рябухин Александр Викторович
    Помощник мирового судьиШипова Оксана Юрьевна
    Секретарь судебного участкаМягкинькая Екатерина Георгиевна
    Секретарь судебного заседанияЛачимова Светлана Владимировна
    Мировой судья Волкова Ольга Петровна
    Помощник мирового судьи Попова Ольга Валерьевна
    Секретарь судебного участкаШульга Наталья Сергеевна
    Секретарь судебного заседанияДзюба Алена Юрьевна
    Мировой судья с/у № 129 брюховецкого районаРудомаха Светлана Николаевна
    Помощник мирового судьиБыкова Наталья Владимировна
    Секретарь судебного заседанияПроскурова Майя Анатольевна
    Секретарь мирового судьиМирошникова Любовь Валерьевна
    Мировой судьяАнохина Виктория Викторовна
    Помощник мирового судьиШаталова Татьяна Петровна
    Секретарь судебного участкаНазаренко Анжелика Александровна
    Секретарь судебного заседанияКозлова Юлия Александровна
    Мировой судьяБесконечная Надежда Геннадьевна
    Помощник мирового судьиКалугина Татьяна Александровна
    Секретарь судебного заседанияХоменко Елена Анатольевна
    Секретарь судебного участкаВАКАНСИЯ
    Мировой судья судебного участка №132 выселковскогоТумко Ирина Анатольевна
    Помощник мирового судьиНикольская Марина Николаевна
    Секретарь судебного заседанияАгеева Ольга Владимировна
    Секретарь судебного участкаБогданович Евгения Анатольевна
    Мировой судьяМалова Руфина Николаевна
    Помощник мирового судьиДолгова Марина Викторовна
    Секретарь мирового судьи судебного участкаФоменко Виктория Юрьевна
    Мировой судьяШарова Ирина Александровна
    Помощник мирового судьиАфанасьева Валерия Валерьевна
    Секретарь судебного заседанияСкачкова Светлана Ильинична
    Мировой судьяАвдеев Вадим Сергеевич
    Помощник мирового судьиЛогачева Наталья Александровна
    Секретарь судебного участкаШиршова Людмила Михайловна
    Секретарь судебного заседания Колимбет Ольга Вячеславовна
    Мировой судьяБагмет Наталия Сергеевна
    Помощник мирового судьиБорисюк Елена Александровна
    Секретарь судебного заседанияБаева Татьяна Андреевна
    Секретарь судебного участкаДонченко Светлана Валерьевна
    Мировой судьяЗинченко Константин Владимирович
    Помощник мирового судьиАвраменко Елена Александровна
    Секретарь судебного заседанияАбдуллаева Екатерина Сергеевна
    Секретарь судебного участкаБарабаш Анна Вадимовна
    Мировой судьяФёдоров Андрей Анатольевич
    Помощник мирового судьиТроянова Юлия Алексеевна
    Секретарь судебного заседнияЗаудальская Анастасия Сергеевна
    Секретарь судебного участкаАрутюнян Елена Владимировна
    Мировой судьяЛеонова Татьяна Вячеславовна
    Помощник судьиПервушина Екатерина Владимировна
    Секретарь судебного заседанияЖарич Юлия Олеговна
    Секретарь судебного участка Веприкова Мария Игоревна
    Мировой судьяМайстер Лидия Васильевна
    Помощник мирового судьиРешетило Вера Александровна
    Секретарь судебного заседанияРодикова Маргарита Кирилловна
    Секретарь судебного участкаШаповалова Ольга Валерьевна
    Мировой судьяМарнова Наталья Юрьевна
    Помощник мирового судьиРумянцева Ирина Ивановна
    Секретарь судебного участкаОленич Виктория Геннадьевна
    Секретарь судебного заседанияИванина Оксана Анатольевна
    Мировой судья Михалева Лариса Николаевна
    Помощник мирового судьи Достовалова Наталья Викторовна
    Сектерать судебного заседания Серёгина Татьяна Григорьевна
    Секретарь судебного участка Кульбашина Юлия Игоревна
    Мировой судья Чайко Алексей Федорович
    Помощник мирового судьи Чечина Оксана Геннадьевна
    Секретарь судебного заседания Щербинина Мария Владимировна
    Секретарь мирового судьиГордийчук Татьяна Борисовна
    Мировой судьяЮрицына Валентина Николаевна
    Помощник мирового судьиСупереченко Наталья Николаевна
    Секретарь судебного заседанияРоманец Марина Сергеевна
    Секретарь судебного участкаЧепуштанова Наталья Васильевна
    Мировой судья судебного участка № 145 Виговский Владимир Иосифович
    Помощник мирового судьиЮрицына Ольга Владимировна
    Судебный участок №216 Туапсинского района Ссылка на основную публикацию

    pravo-law.ru


    Смотрите также