Расписание автобусов тарко сале


График движения пассажирского автобуса по маршруту Тарко-Сале

  Вход/регистрация

Расписание движения автобусов

 

Маршрут № 1 (время отправления)

№ п/п.

Наименование остановочного пункта

Время отправления с остановочного пункта

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

Детский сад «Радуга»

7-20

8-00

8-40

12-20

13-00

13-40

16-30

17-10

17-50

18-30

2.

Магазин «Теремок»

7-23

8-03

8-43

12-23

13-03

13-43

16-33

17-13

17-53

18-33

3.

Д/с «Брусничка»

7-25

8-05

8-45

12-25

13-05

13-45

16-35

17-15

17-55

18-35

4.

ТД «Мираж»

7-27

8-07

8-47

12-27

13-07

13-47

16-37

17-17

17-57

18-37

5.

Почта

7-29

8-09

8-49

12-29

13-09

13-49

16-39

17-19

17-59

18-39

6.

Магазин «Центурион»

7-31

8-11

8-51

12-31

13-11

13-51

16-41

17-21

18-01

18-41

7.

Аэропорт

7-33

8-13

8-53

12-33

13-13

13-53

16-43

17-23

18-03

18-43

8.

ТД «Байкал»

7-35

8-15

8-55

12-35

13-15

13-55

16-45

17-25

18-05

18-45

9.

Магазин «Универмаг»

7-37

8-17

8-57

12-37

13-17

13-57

16-47

17-27

18-07

18-47

10.

Школа № 2

7-39

8-19

8-59

12-39

13-19

13-59

16-49

17-29

18-09

18-49

11.

ТД «Мираж»

7-41

8-21

9-01

12-41

13-21

14-01

16-51

17-31

18-11

18-51

12.

Школа-интернат

7-43

8-23

9-03

12-43

13-23

14-03

16-53

17-33

18-13

18-53

13.

ТД «Алёнушка»

7-45

8-25

9-05

12-45

13-25

14-05

16-55

17-35

18-15

18-55

14.

Молодежный центр

7-47

8-27

9-07

12-47

13-27

14-07

16-57

17-37

18-17

18-57

15.

Магазин «Тополь»

7-49

8-29

9-09

12-49

13-29

14-09

16-59

17-39

18-19

18-59

16.

Победы

7-51

8-31

9-11

12-51

13-31

14-11

17-01

17-41

18-21

19-01

17.

Школа № 1

7-52

8-32

12-52

13-32

17-02

17-42

18-22

Маршрут № 2 (время отправления)

№ п/п.

Наименование остановочного пункта

Время отправления с остановочного пункта

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

1.

Аэропорт

7-20

8-00

8-40

12-10

12-50

13-30

16-30

17-10

17-50

18-30

2.

Торговый дом «Байкал»

7-22

8-02

8-42

12-12

12-52

13-32

16-32

17-12

17-52

18-32

3.

Совет Ветеранов

7-25

8-05

8-45

12-15

12-55

13-35

16-35

17-15

17-55

18-35

4.

ЦРБ

7-27

8-07

8-47

12-17

12-57

13-37

16-37

17-17

17-57

18-37

5.

Школа-интернат

7-30

8-10

8-50

12-20

13-00

13-40

16-40

17-20

18-00

18-40

6.

Торговый дом «Алёнушка»

7-32

8-12

8-52

12-22

13-02

13-42

16-42

17-22

18-02

18-42

7.

Молодежный центр

7-34

8-14

8-54

12-24

13-04

13-44

16-44

17-24

18-04

18-44

8.

Магазин «Тополь»

7-36

8-16

8-56

12-26

13-06

13-46

16-46

17-26

18-06

18-46

9.

АЗС

7-38

8-18

8-58

12-28

13-08

13-48

16-48

17-28

18-08

18-48

11.

Салон мебели

7-40

8-20

9-00

12-30

13-10

13-50

16-50

17-30

18-10

18-50

12.

ГИБДД

7-42

8-22

9-02

12-32

13-12

13-52

16-52

17-32

18-12

18-52

13.

Магазин «Лидия»

7-44

8-24

9-04

12-34

13-14

13-54

16-54

17-34

18-14

18-54

14.

Торговый дом «Мираж»

7-47

8-27

9-07

12-37

13-17

13-57

16-57

17-37

18-17

18-57

15.

Почта

7-49

8-29

9-09

12-39

13-19

13-59

16-59

17-39

18-19

18-59

16.

Магазин «Центурион»

7-51

8-31

9-11

12-41

13-21

14-01

17-01

17-41

18-21

19-01

17.

Аэропорт

7-52

8-32

-

12-42

13-22

-

17-02

17-42

18-22

-

Примечания:

Движение рейсовых автобусов по городу Тарко-Сале осуществляется с 1 сентября по 31 мая включительно.

Движение рейсовых автобусов по городу Тарко-Сале осуществляется во все дни недели, кроме воскресенья.

Движение рейсовых автобусов по городу Тарко-Сале отменяется в праздничные дни.

Расписание движения автобусов можно взять у кондукторов.

График движения автобуса по маршруту Тарко-Сале – Пуровск – Тарко-Сале,  действующее с 27 мая 2013 года

Отправление Тарко-Сале

Аэропорт

06-50

07-40

09-10

10-10

13-00

14-00

17-10

18-10

19-00

20-00

21-00

22-00

Маг. «Универмаг»

06-52

07-42

09-12

10-12

13-02

14-02

17-12

18-12

19-02

20-02

21-02

22-02

Т/Д Мираж

06-54

07-44

09-14

10-14

13-04

14-04

17-14

18-14

19-04

20-04

21-04

22-04

Т/Д Алёнушка

06-57

07-47

09-17

10-17

13-07

14-07

17-17

18-17

19-07

20-07

21-07

22-07

Т/Д Тополь

07-00

07-50

09-20

10-20

13-10

14-10

17-20

18-20

19-10

20-10

21-10

22-10

Прибытие в Пуровск

07-30

08-20

10-00

11-00

13-50

14-50

18-00

19-00

19-50

20-50

21-50

22-50

Отправление Пуровск

Ж/Д вокзал

06-50

07-40

09-10

10-10

13-00

14-00

17-10

18-10

19-00

20-00

21-00

22-00

Маг. «Анастасия»

06-52

07-42

09-12

10-12

13-02

14-02

17-12

18-12

19-02

20-02

21-02

22-02

Маг. «Агат»

06-55

07-45

09-15

10-15

13-05

14-05

17-15

18-15

19-05

20-05

21-05

22-05

Д/с. «Гнёздышко»

06-59

07-49

09-19

10-19

13-09

14-09

17-19

18-19

19-09

20-09

21-09

22-09

Прибытие в Тарко-Сале

07-30

08-20

10-00

11-00

13-50

14-50

18-00

19-00

19-50

20-50

21-50

22-40

Отправление Тарко-Сале

Аэропорт

06-00

07-40

09-20

11-10

13-00

16-50

18-40

21-00

Маг. «Универмаг»

06-02

07-42

09-22

11-12

13-02

16-52

18-42

21-02

Т/Д Мираж

06-04

07-44

09-24

11-14

13-04

16-54

18-44

21-04

Т/Д Алёнушка

06-07

07-47

09-27

11-17

13-07

16-57

18-47

21-07

Т/Д Тополь

06-10

07-50

09-30

11-20

13-10

17-00

18-50

21-10

Прибытие в Пуровск

06-40

08-20

10-00

12-00

13-50

17-30

19-30

21-50

Отправление Пуровск

Ж/Д вокзал

06-50

08-30

10-10

12-10

14-00

16-00

17-40

20-00

Маг. «Анастасия»

06-52

08-32

10-12

12-12

14-02

16-02

17-42

20-02

Маг. «Агат»

06-55

08-35

10-15

12-15

14-05

16-05

17-45

20-05

Д/с. «Гнёздышко»

06-59

08-39

10-19

12-19

14-09

16-09

17-49

20-09

Прибытие в Тарко-Сале

07-30

09-10

11-00

13-00

14-50

16-50

18-30

20-50

График движения пассажирского автобуса по маршруту Тарко-Сале - Пуровск - Пурпе-1 - Пурпе - Пурпе-1 - Пуровск - Тарко-Сале на 2013 год

  Рейс № 1

отправление

прибытие

отправление

прибытие

отправление

прибытие

Тарко-Сале

Пуровск

Пуровск

Пурпе-1

Пурпе-1

Пурпе

06-00

06-30

06-35

07-45

07-50

08-10

Пурпе

Пурпе-1

Пурпе-1

Пуровск

Пуровск

Тарко-Сале

08-20

08-40

08-45

09-55

10-00

10-30

Рейс № 2

отправление

прибытие

отправление

прибытие

отправление

прибытие

Тарко-Сале

Пуровск

Пуровск

Пурпе-1

Пурпе-1

Пурпе

12-00

12-30

12-35

13-45

13-50

14-10

Пурпе

Пурпе-1

Пурпе-1

Пуровск

Пуровск

Тарко-Сале

14-20

14-40

14-45

15-55

16-00

16-30

Рейс № 3

отправление

прибытие

отправление

прибытие

отправление

прибытие

Тарко-Сале

Пуровск

Пуровск

Пурпе-1

Пурпе-1

Пурпе

18-00

18-30

18-35

19-45

19-50

20-10

Пурпе

Пурпе-1

Пурпе-1

Пуровск

Пуровск

Тарко-Сале

20-20

20-40

20-45

21-55

22-00

22-30

Примечание: рейс № 1 выполняется кроме субботы и воскресенья.

Перевозки выполняет ООО СК «Ямал-СТ»

www.pro-tarkosale.ru

Автовокзал Тарко-Сале - Ямало-Ненецкий автономный округ

На этой странице представлено расписание автобуса Тарко-Сале - Ямало-Ненецкий автономный округ.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Тарко-Сале расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Тарко-Сале на 2019 на этой странице.

Город Тарко-Сале находиться в Ямало-Ненецкий автономный округ и если вам необходимо добраться в Тарко-Сале, вы можете посмотреть расписание автобусов из Тарко-Сале или расписание автобусов проходящих через Тарко-Сале.

Если вы находитесь на автовокзале города Тарко-Сале, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Тарко-Сале или у водителя автобуса.

Онлайн карта города Тарко-Сале.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Тарко-Сале.

Онлайн панорама города Тарко-Сале.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Тарко-Сале. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Тарко-Сале.

Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ расписание
  2. Автовокзал Тарко-Сале
  3. Автовокзал Тарко-Сале расписание автобусов
  4. Автостанция Тарко-Сале расписание автобусов
  5. Тарко-Сале автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Тарко-Сале
  7. Расписание автобуса Тарко-Сале
  8. Расписание автобуса в Тарко-Сале
  9. Расписание автобуса до Тарко-Сале
  10. Расписание автобуса на 24 Тарко-Сале
  11. Расписание автобуса центр - Тарко-Сале
  12. Расписание автобусов Тарко-Сале 2019

raspisanie-avtobus.ru

Расписание автобусов

Подробности 26.01.2012 в 08:01 Администратор

Временное расписания движения автобусов по маршруту Пурпе - Губкинский - Пурпе и Пурпе - Пурпе-1 - Пурпе

Расписание движения автобусов

по маршруту п.Пурпе - г. Губкинский – п. Пурпе

Пункты отправления автобуса
п. Пурпе «Администрация» г. Губкинский «НГДУ «ХН» п. Пурпе «Администрация» (выходные, праздничные дни)

г. Губкинский «НГДУ «ХН»

(выходные, праздничные дни)

Время отправления из пунктов
7-20 8-10 7-45 8-40
7-45 8-40 10-05 10-40
9-10 9-50 12-40 13-20
10-05 10-40 17-35 18-30
10-25 11-10    
11-50 12-45    
12-40 13-20    
13-50 14-45    
16-15 17-20    
17-35 18-30    
19-10 20-15    

Расписание движения автобусов

по маршруту п. Пурпе – Пурпе-1 – Пурпе

Пункты отправления автобуса
п. Пурпе «Администрация» Спорткомплекс «Старт» п. Пурпе «Администрация» (выходные, праздничные дни) Спорткомплекс «Старт» (выходные, праздничные дни)
Время отправления из пунктов
6-15 6-50 6-30 7-20
6-30 7-20 9-10 9-40
9-10 9-40 11-15 12-10
11-15 12-10 13-50 14-25
13-50 14-25 16-30 17-05
16-30 17-05 19-15 19-45
17-50 18-30    
19-15 19-45    

www.purpe.info

Автовокзал Орск

Сегодня: 01.08.2019

Восстановление пароля

На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Регистрация успешно завершена!

Данная страница будетобновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будетобновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

  Вход/регистрация

Маршрутка Губкинский — Муравленко — Ноябрьск. Расписание и телефон

Приложение №1 утверждено распоряжением Администрации города № 1272-р от 19 ноября 2008 года

Остановка

Время отправления

Метелица

7.00

7.40

8.20

9.00

11.20

12.00

12.40

13.20

16.40

17.20

18.00

18.40

19.20

Маг. «Мистер Икс»

7.01

7.41

8.21

9.01

11.21

12.01

12.41

13.21

16.41

17.21

18.01

18.41

19.21

Школа №4

7.04

7.44

8.24

9.04

11.24

12.04

12.44

13.24

16.44

17.24

18.04

18.44

19.24

Мемориал

7.06

7.46

8.26

9.06

11.26

12.06

12.46

13.26

16.46

17.26

18.06

18.46

19.26

Университет

7.08

7.48

8.28

9.08

11.28

12.08

12.48

13.28

16.48

17.28

18.08

18.48

19.28

1000 мелочей

7.11

7.51

8.31

9.11

11.31

12.11

12.51

13.31

16.51

17.31

18.11

18.51

19.31

НГДУ ХН

7.13

7.53

8.33

9.13

11.33

12.13

12.53

13.33

16.53

17.33

18.13

18.53

19.33

Военкомат

7.15

7.55

8.35

9.15

11.35

12.15

12.55

13.35

16.55

17.35

18.15

18.55

19.35

Школа № 7

7.17

7.57

8.37

9.17

11.37

12.17

12.57

13.37

16.57

17.37

18.17

18.57

19.37

Маг. «Тройка»

7.20

8.00

8.40

9.20

11.40

12.20

13.00

13.40

17.00

17.40

18.20

19.00

19.40

ТЦ «Ямал-Пурпе»

7.23

8.03

8.43

9.23

11.43

12.23

13.03

13.43

17.03

17.43

18.23

19.03

19.43

Ком.банк «Пурпе»

7.25

8.05

8.45

9.25

11.45

12.25

13.05

13.45

17.05

17.45

18.25

19.05

19.45

Авторынок

7.27

8.07

8.47

9.27

11.47

12.27

13.07

13.47

17.07

17.47

18.27

19.07

19.47

Маг. «Гурман»

7.29

8.09

8.49

9.29

11.49

12.29

13.09

13.49

17.09

17.49

18.29

19.09

19.49

Котельная ДЕ-

25

7.30

8.10

8.50

9.30

11.50

12.30

13.10

13.50

17.10

17.50

18.30

19.10

19.50

ГСК «Сфера»

7.31

8.11

8.51

9.31

11.51

12.31

13.11

13.51

17.11

17.51

18.31

19.11

19.51

1 мкр.

7.33

8.13

8.53

9.33

11.53

12.33

13.13

13.53

17.13

17.53

18.33

19.13

19.53

Метелица

7.35

8.15

8.55

9.35

11.55

12.35

13.15

13.55

17.15

17.55

18.35

19.15

19.55

Приложение № 2 утверждено

распоряжением Администрации города

№ 1272-р от 19 ноября 2008 года

Остановка

Время отправления

Маг. « Русь»

7.10.

7.50.

8.30.

9.10.

12.10.

12.50.

13.30.

14.10.

16.30.

17.10.

17.50

18.30.

19.10.

Маг. «Дина»

7.12.

7.52.

8.32.

9.12.

12.12.

12.52.

13.32.

14.12.

16.32.

17.12.

17.52

18.32.

19.12.

ГСК «Сфера»

7.14.

7.54.

8.34.

9.14.

12.14.

12.54.

13.34

14.14

16.34

17.14

17.54

18.34

19.14

Маг. «Гурман»

7.17.

7.57.

8.37.

9.17.

12.17.

12.57.

13.37

14.17

16.37

17.17

17.57

18.37

19.17

Авторынок

7.20.

8.00.

8.40.

9.20.

12.20.

13.00.

13.40

14.20

16.40

17.20

18.00.

18.40

19.20

ГИБДД

7.22.

8.02.

8.42.

9.22.

12.22.

13.02.

13.42

14.22.

16.42

17.22.

18.02.

18.42

19.22.

Мкр. 14

7.25.

8.05.

8.45.

9.25.

12.25.

13.05.

13.45

14.25.

16.45

17.25.

18.05.

18.45

19.25.

Ул. Газовиков

7.27.

8.07.

8.47.

9.27.

12.27.

13.07.

13.47

14.27

16.47

17.27

18.07.

18.47

19.27

СОК «Ямал»

7.30.

8.10.

8.50.

9.30.

12.30.

13.10.

13.50

14.30

16.50

17.30

18.10.

18.50

19.30

Военкомат

7.32.

8.12.

8.52.

9.32.

12.32.

13.12.

13.52

14.32

16.52

17.32

18.12.

18.52

19.32

ТЦ

«Меркурий»

7.34.

8.14.

8.54.

9.34.

12.34.

13.14.

13.54.

14.34

16.54.

17.34

18.14.

18.54.

19.34

Маг. «Виктория»

7.37.

8.17.

8.57.

9.37.

12.37.

13.17.

13.57.

14.37

16.57.

17.37

18.17.

18.57.

19.37

Медгородок

7.39.

8.19.

8.59.

9.39.

12.39.

13.19.

13.59.

14.39

16.59.

17.39

18.19.

18.59.

19.39

Маг. «Фиалент»

7.43.

8.23.

9.03.

9.43.

12.43.

13.23.

14.03.

14.43

17.03.

17.43

18.23.

19.03.

19.43

Маг. «Русь»

7.45.

8.25.

9.05.

9.45.

12.45.

13.25.

14.05.

14.45

17.05.

17.45

18.25.

19.05.

19.45

Приложение утверждено

распоряжением Администрации города

от 21 декабря 2010 года № 1535-р

Губкинский почтамт – железнодорожная станция Пурпе — Губкинский почтамт

Остановки

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

Губкинский почтамт

6.10

6.50

7.50

10.00

11.30

12.50

14.10

15.00

16.30

17.30

Пр. Губкина

6.15

6.55

7.55

10.05

11.35

12.55

14.15

15.05

16.35

17.35

НГДУ «ХН»

6.20

7.00

8.00

10.10

11.40

13.00

14.20

15.10

16.40

17.40

Военкомат

6.22

7.02

8.02

10.12

11.42

13.02

14.22

15.12

16.42

17.42

КОС

6.25

7.05

8.05

10.15

11.45

13.05

14.25

15.15

16.45

17.45

П. Северный

6.28

7.08

8.08

10.18

11.48

13.08

14.28

15.18

16.48

17.48

П.Мостотряд

6.30

7.10

8.10

10.20

11.50

13.10

14.30

15.20

16.50

17.50

УТТМР

6.35

7.15

8.15

10.25

11.55

13.15

14.35

15.25

16.55

17.55

БПТОиКО

6.40

7.20

8.20

10.30

12.00

13.20

14.40

15.30

17.00

18.00

Ж/д станция Пурпе

6.45

7.30

8.30

10.40

12.10

13.30

14.50

15.40

17.10

18.10

1

2

1

2

1

2

1

2

1

2

Ж/д станция Пурпе Ж/д вокзал

6.55

7.45

8.40

11.00

12.20

14.00

15.00

16.10

17.40

18.25

УПТОиКО

7.05

7.55

8.50

11.10

12.30

14.05

15.10

16.20

17.50

18.30

УТТиМР

7.10

8.00

8.55

11.15

12.35

14.10

15.15

16.25

17.55

18.35

П. Мостотряд

7.15

8.05

9.00

11.20

12.40

14.15

15.20

16.30

18.00

18.40

П. Северный

7.18

8.08

9.03

11.22

12.42

14.17

15.22

16.32

18.02

18.42

КОС

7.20

8.10

9.05

11.25

12.45

14.20

15.25

16.35

18.05

18.45

Военкомат

7.23

8.13

9.08

11.28

12.48

14.23

15.28

16.38

18.08

18.48

Мar. «Чистота»

7.25

8.15

9.10

11.30

12.50

14.25

15.30

16.40

18.10

18.50

Мar. «Гурман»

7.27

8.17

9.12

11.32

12.52

14.27

15.32

16.42

18.12

18.52

ГСК «Сфера»

7.29

8.19

9.14

11.34

12.54

14.29

15.34

16.44

18.14

18.54

Маг. «Диана»

7.31

8.21

9.16

11.36

12.56

14.31

15.36

16.46

18.16

18.56

ДЮК «Метелица»

7.33

8.23

9.18

11.38

12.58

14.33

15.38

16.48

18.18

18.58

Почта

7.35

8.25

9.20

11.40

13.00

14.35

15.40

16.50

18.20

19.00

Маршрутка Губкинский — Муравленко — Ноябрьск. Расписание и телефон

www.gubkinskiy.com

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

С 14 НОЯБРЯ 2016 ГОДА

НАЧИНАЕТ ДВИЖЕНИЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ 20 МЕСТНЫЙ АВТОБУС ПО МАРШРУТУ:

Г. ГУБКИНСКИЙ — Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ
 Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ- Г. ГУБКИНСКИЙ

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И СТОИМОСТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7(922)-281-18-38

Расписание движения автобуса г. Губкинский — г. Новый Уренгой

Станция

Дни отправления 

Понедельник, Пятница
Время отправления

Торговый центр «Меркурий», г. Губкинский

08:00

Ж/Д вокзал, пос. Пурпе

08:30

Аэропорт, г. Тарко-Сале

10:20

Аэропорт, г. Новый Уренгой

14:10
Расписание движения автобуса  г. Новый Уренгой — г. Губкинский

Станция

Дни отправления 

Понедельник, Пятница
Время отправления

Аэропорт г. Новый Уренгой

17:30

Аэропорт г. Тарко-Сале

21:45

Ж/Д вокзал пос. Пурпе

22:30

Торговый центр «Меркурий» г. Губкинский

23:00

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

gubuslugi.ru

Транспорт

Справочная железно-дорожного вокзала (станция Пурпе)

Тел.: 8(34936)5-15-09

Справочная аэропорта г.Ноябрьск

Тел.: 8(34964) 6-53-99

Справочная аэропорта г.Новый Уренгой

Тел.:8(3494)232 360

Справочная аэропортаг.Сургут

Тел.: 8(3462) 770-208

Справочная аэропорта г.Тюмень

Тел.: 8(3452) 496-450

Маршрутный автобус г.Губкинский – г.Ноябрьск (Аэропорт)

Телефоны: 8-922-284-59-29, 8-904-455-44-54, 6-44-54, 8-922-285-88-66

 «U-tair» агенство  воздушных сообщений. г. Губкинский

мкр 12, дом 43, тел 8 (34936) 5-27-27

Турстическое агентство «SkyTour»

ТЦ «Барсуковский», 2 этаж

Режим работы:с 8:30 до 19:00

перерыв: 14:00-14:30

без выходных

Телефон: 5-28-26

ТЦ «Ямал-Пурпе», 2 этаж

Режим работы:с 8:30 до 19:00

перерыв: 14:00-14:30

без выходныхТелефоны: 3-00-80(ж/д), 3-00-70(авиа)

График работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №1 

Остановка Время отпр Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр.
Метелица 7.00 7.40 8.20 9.00 11.20 12.00 12.40 13.20 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20
Маг. Мистер Икс 7.01 7.41 8.21 9.01 11.21 12.01 12.41 13.21 16.41 17.21 18.01 18.41 19.21
Сквер 7.04 7.44 8.24 9.04 11.24 12.04 12.44 13.24 16.44 17.24 18.04 18.44 19.24
Мемориал 7.06 7.46 8.26 9.06 11.26 12.06 12.46 13.26 16.46 17.26 18.06 18.46 19.26
Университет 7.08 7.48 8.28 9.08 11.28 12.08 12.48 13.28 16.48 17.28 18.08 18.48 19.28
Мкр-н  №7 7.09 7.49 8.29 9.09 11.29 12.09 12.49 13.29 16.49 17.29 18.09 18.49 19.29
Маг. 1000 мелочей 7.11 7.51 8.31 9.11 11.31 12.11 12.51 13.31 16.51 17.31 18.11 18.51 19.31
НГДУ «ХН» 7.13 7.53 8.33 9.13 11.33 12.13 12.53 13.33 16.53 17.33 18.13 18.53 19.33
Военкомат 7.15 7.55 8.35 9.15 11.35 12.15 12.55 13.35 16.55 17.35 18.15 18.55 19.35
Школа №7 7.17 7.57 8.37 9.17 11.37 12.17 12.57 13.37 16.57 17.37 18.17 18.57 19.37
Маг. «Тройка» 7.20 8.00 8.40 9.20 11.40 12.20 13.00 13.40 17.00 17.40 18.20 19.00 19.40
Т.Ц. «Ямал-Пурпе» 7.23 8.03 8.43 9.23 11.43 12.23 13.03 13.43 17.03 17.43 18.23 19.03 19.43
Ком. банк «Пурпе» 7.25 8.05 8.45 9.25 11.45 12.25 13.05 13.45 17.05 17.45 18.25 19.05 19.45
Авторынок 7.27 8.07 8.47 9.27 11.47 12.27 13.07 13.47 17.07 17.47 18.27 19.07 19.47
Маг. «Гурман» 7.29 8.09 8.49 9.29 11.49 12.29 13.09 13.49 17.09 17.49 18.29 19.09 19.49
Котельная ДЕ-25 7.30 8.10 8.50 9.30 11.50 12.30 13.10 13.50 17.10 17.50 18.30 19.10 19.50
ГСК «Сфера» 7.31 8.11 8.51 9.31 11.51 12.31 13.11 13.51 17.11 17.51 18.31 19.11 19.51
Мкр-н №1 7.33 8.13 8.53 9.33 11.53 12.33 13.13 13.53 17.13 17.53 18.33 19.13 19.53
Метелица 7.35 8.15 8.55 9.35 11.55 12.35 13.15 13.55 17.15 17.55 18.35 19.15 19.55

График работы городского пассажирского автобуса МАРШРУТ №2  

Остановка Время отпр Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр.
Маг. «Русь» 7.10 7.50 8.30 9.10 12.10 12.50 13.30 14.10 16.30 17.10 17.50 18.30 19.10
Маг. «Дина» 7.12 7.52 8.32 9.12 12.12 12.52 13.32 14.12 16.32 17.12 17.52 18.32 19.12
ГСК «Сфера» 7.14 7.54 8.34 9.14 12.14 12.54 13.34 14.14 16.34 17.14 17.54 18.34 19.14
Маг. «Гурман» 7.17 7.57 8.37 9.17 12.17 12.57 13.37 14.17 16.37 17.17 17.57 18.37 19.17
Авторынок 7.20 8.00 8.40 9.20 12.20 13.00 13.40 14.20 16.40 17.20 18.00 18.40 19.20
ГИБДД 7.22 8.02 8.42 9.22 12.22 13.02 13.42 14.22 16.42 17.22 18.02 18.42 19.22
Мкр-н №14 7.25 8.05 8.45 9.25 12.25 13.05 13.45 14.25 16.45 17.25 18.05 18.45 19.25
Ул. Газовиков 7.27 8.07 8.47 9.27 12.27 13.07 13.47 14.27 16.47 17.27 18.07 18.47 19.27
СОК «Ямал» 7.30 8.10 8.50 9.30 12.30 13.10 13.50 14.30 16.50 17.30 18.10 18.50 19.30
Военкомат 7.32 8.12 8.52 9.32 12.32 13.12 13.52 14.32 16.52 17.32 18.12 18.52 19.32
Т.Ц. «Меркурий» 7.34 8.14 8.54 9.34 12.34 13.14 13.54 14.34 16.54 17.34 18.14 18.54 19.34
Маг. «Виктория» 7.37 8.17 8.57 9.37 12.37 13.17 13.57 14.37 16.57 17.37 18.17 18.57 19.37
Медгородок 7.39 8.19 8.59 9.39 12.39 13.19 13.59 14.39 16.59 17.39 18.19 18.59 19.39
Маг. «Фиолент» 7.43 8.23 9.03 9.43 12.43 13.23 14.03 14.43 17.03 17.43 18.23 19.03 19.43
Маг. «Русь» 7.45 8.25 9.05 9.45 12.45 13.25 14.05 14.45 17.05 17.45 18.25 19.05 19.45

Расписание движения автобусов по маршруту «Губкинский – Пурпе»

с 1 марта 2017 года

(воскресенье и праздничные – выходные дни)

«Губкинский – Пурпе»

остановка Время отправления Время отправления Время отправления
маг. «Метелица» 6.10 12.15 16.55
пр.Губкина 6.15 12.20 17.00
НГДУ «ХН» 6.20 12.25 17.05
Военкомат 6.22 12.27 17.07
Ж/д вокзал 6.45 12.55 17.30
Администрация п. Пурпе 6.50 13.00 17.35

«Пурпе – Губкинский»

остановка Время отправления Время отправления Время отправления

Администрация

 п. Пурпе

6.50 13.00 17.35
Ж/д вокзал 7.00 13.15 17.50
Военкомат 7.28 13.43 18.18
маг. «Кавалер» 7.30 13.45 18.20
Банк «Пурпе» 7.32 13.47 18.22
маг. «Гурман» 7.35 13.50 18.25
маг «Русь» 7.40 13.55 18.30

kiosk.gubadm.ru

Расписание автобусов Губкина

АбаканАзовАлександровАлексинАлуштаАльметьевскАмурскАнапаАнгарскАпатитыАпрелевкаАрзамасАрмавирАрсеньевАртёмАрхангельскАсбестАстраханьАчинскБалаковоБалашихаБарнаулБелгородБелореченскБердскБерезникиБерёзовский (Свердловская обл)БийскБиробиджанБлаговещенскБогородскБорБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБузулукВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВереяВерхняя ПышмаВидноеВладивостокВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВышний ВолочёкВязникиВязьмаГатчинаГеленджикГлазовГолицыноГорно-АлтайскГородецГорячий КлючГрязиГубкинГурьевскДзержинскДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаДудинкаЕвпаторияЕгорьевскЕкатеринбургЕлецЕссентукиЖелезноводскЖелезногорск (Красноярский край)Железногорск (Курская область)ЖелезнодорожныйЖигулёвскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗарайскЗаречный (Свердловская область)ЗвенигородЗеленоградЗеленодольскИвановоИжевскИркутскИскитимИстраИшимбайЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменск-УральскийКасимовКачканарКашираКемеровоКерчьКингисеппКинешмаКировКирово-ЧепецкКиселёвскКисловодскКлимовскКлинКлинцыКовровКогалымКоломнаКомсомольск-на-АмуреКопейскКоролёвКостромаКрасногорскКраснодарКраснотурьинскКрасноярскКрымскКстовоКубинкаКурганКуровскоеКурскКушваЛабинскЛесосибирскЛипецкЛобняЛугаЛуховицыЛюберцыМагаданМагнитогорскМайкопМеждуреченскМиассМинусинскМичуринскМожайскМоскваМурманскМуромМытищиНабережные ЧелныНадымНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевьянскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижние СергиНижний НовгородНижний ТагилНижняя ТураНовоалтайскНоводвинскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосибирскНовостиНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскОбнинскОдинцовоОзёрскОзёрыОмскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскПавловоПавловский ПосадПензаПервоуральскПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПодольскПолевскойПриморско-АхтарскПрокопьевскПсковПятигорскРаменскоеРжевРославльРостов-на-ДонуРошальРубцовскРузаРыбинскРязаньСакиСалаватСалехардСамараСанкт-ПетербургСаранскСарапулСаратовСаровСевастопольСеверодвинскСергиев ПосадСеровСерпуховСимферопольСлободскойСмоленскСолнечногорскСортавалаСосновоборск (Красноярский край)Сосновый БорСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСтупиноСудакСуздальСургутСызраньСыктывкарТаганрогТалдомТамбовТверьТемрюкТихвинТихорецкТобольскТольяттиТомскТоржокТуапсеТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУссурийскУфаУхтаФеодосияХабаровскХанты-МансийскХимкиЧебоксарыЧелябинскШаховскаяЩёкиноЩёлковоЯрославль

goonbus.ru

xn----7sbaha4audhzbf0aoe.xn--p1ai


Смотрите также