Дпо 48 фрунзенского района


ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №48

Добро пожаловать на сайт детского поликлинического отделения №48!

Общий анализ крови сдавать в 102 кабинете с 08:15 до 11:00.

Анализы сдавать строго по направлениям, в которых указаны дата и время!

Анализ кала принимается в одноразовом пластиковом контейнере.

Анализ мочи принимается в пробирке!  Получить пробирку нужно у врача.

Общий анализ мочи и кал на яйцеглист, простейшие и копрограмму сдавать с торца здания ДПО 48.

Соскоб на энтеробиоз, посев мочи и кала сдавать в 112 кабинете с 08:00 до 09:45!

Мазок из зева и носа сдавать в 112 кабинете с 08:00 до 09:45!

Бак.исследования (диз.группа, ротовирус, УПФ, дисбактериоз, сальмонелез) сдавать в 112 кабинете с 08:00 до 09:45!

Расписание

Ф-63 (справка о прививках)

выдается в 207 кабинете

понедельник

11:00 - 13:00

вторник

15:00 - 17:00

среда

11:00 - 13:00

четверг

16:00 - 18:00

пятница

15:00 - 17:00

Уважаемые родители!

Платная вакцина в ДПО №48 на хранение не принимается!

Справка Ф-79(для лагеря) выдается по месту учебы (школы)

 

Работа стойки информации

Страховой стол

Понедельник

08:00 - 20:00

08:00 - 20:00

Вторник

08:00 - 20:00

08:00 - 20:00

Среда

08:00 - 20:00

08:00 - 20:00

Четверг

08:00 - 20:00

08:00 - 20:00

Пятница

08:00 - 20:00

08:00 - 20:00

стойка информации:

тел:  +7 (812) 269-17-21

тел.: +7 (950) 005-96-57

Основная часть талонов к врачам специалистам и педиатрам в интернете и кол.центре. Те, кто не смог записаться могут обратиться на стойку информации в часы работы.

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ПРИКАЗ № 514

Неотложная помощь:

ДПО № 41, ул. Будапештская, д. 25, тел: 246-25-80 – круглосуточно.

Запись к врачам-специалистам в Детское поликлиническое отделение №48 осуществляется:

понедельник,среда,пятница 

1. По самозаписи http://gorzdrav.spb.ru

2. По телефону кол. Центра 573-99-17

Перейти к расписанию врачей специалистов ДПО№48

Запись к врачам педиатрам-участковым и специалистам осуществляется с понедельника по пятницу:

1. Через интернет порталы gorzdrav.spb.ru, zdrav.spb.ru,gu.spb.ru

2. Через многоканальные центры записи Фрунзенского района (812) 573-99-17

3. Через инфомат самозаписи в центре холла 1 этажа ДПО №48 и стойку информации.

Пациенты, требующие оказания медицинской помощи в плановом порядке и не записанные на приём, принимаются участковыми врачами-педиатрами в последний час приема без записи в день обращения.

Уважаемые родители!

В целях улучшения доступности и качества оказания медицинской помощи в ДПО №48 с 9.01.2018 сдача крови из вены (205 каб.) проводится по талонам, в режиме с 9.00 до 10.30 ежедневно. Талон можно получить у лечащего врача.

График работы процедурно-прививочного кабинета №205

График проветривания

Понедельник

09:00-19:30

(Манту 10:40-12:40 и 16:30-19:30)

13:30-14:00

Вторник

09:00-19:30

13:30-14:00

Среда

9:00–13:30 (БЦЖ 11:00-12:00)

13:30-14:00

Четверг

09:00-19:30

13:30-14:00

Пятница

09:00-19:30

(Манту 10:40-12:40 и 16:30-19:30)

13:30-14:00

Забор крови из вены ежедневно с 9:00 до 10:30 ежедневно.

Иметь направление на сдачу крови.

Прививки делаются с 10:40, после забора крови.

Адрес места нахождения:

СПб ГБУЗ «ГП № 56», ДПО № 48

г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.38, литер А

Режим работы стойки информации:

понедельник – пятница с 08.00-20.00

суббота с 09.00-.15.00

телефон для справок: (812) 269-17-21

квартирная помощь: (812) 269-03-62

p56frunz.ru

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ДПО № 48

врачи ДПО 48

Талоны к врачам - специалистам ДПО №48 выкладываются:

Запись ко врачам специалистам:

понедельник, среда, пятница в с 8:00 на сайте Горздрав

с 9:00 запись открывается в call центре 573-99-17

Расписание врачей специалистов ДПО№48

Врач (ФИО)

Специальность

Прием

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Голубева Ирина Витальевна

врач высшей категории

Нефролог

прием по записи

113

308

15-19

Перенос приема с 21.10 на 22.10.2019

-

9-12

-

-

Григорьева Татьяна Геннадьевна

Логопед

по записи

305

 -

15:30-17:00

17:00-20:00 занятия

 15:30-17:00

17:00-20:00 занятия

15:30-17:00

17:00-20:00 занятия

(запись на занятия только у логопеда)

17:00-20:00 занятия

Журавлева Елена Олеговна

Ортопед

по записи

307

14:00-19:00

9:00-14:00

(груд.прием)

9:00-14:00

09.00-12.00

-

Жучкова Ирина Вячеславовна КВД

Дерматолог

ГОР КВД

по записи со своим стат. талоном

С 01.10.2019

Прием проводится в ДПО 32

Ул.Будапештская 66, к.2,

Прием проводится в ДПО 32

Ул.Будапештская 66, к.2,

Прием проводится в ДПО 32

Ул.Будапештская 66, к.2,

Прием проводится в ДПО 32

Ул.Будапештская 66, к.2,

Прием проводится в ДПО 32

Ул.Будапештская 66, к.2,           

Карпенко Наталья Викторовна

Зав. Ф.Д.

315

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Кротова Наталья Вячеславовна

Невропатолог

по записи

305

-

-

-

-

-

Куликовская Светлана Константиновна

врач высшей категории

Гастроэнтеролог

запись первичного приема производиться через педиатра, повторно и планово через гастроэнтеролога 

304

13:00-18:00

9:00-13:00

2 вторник учеб.

9:00-13:00

4 среда учеб.

-

-

Кучма Ольга Витальевна

Физиотерапевт

живая очередь

.

208

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

15:00-20:00

последний четверг нет приема

9:00-14:00

Сапронова О.Л 

Физиотерапевт

живая очередь

208

9:00-14:00

14:30-19:30

9:00-14:00

14:30-19:30последний четверг нет приема  

14:30-19:30

Луконина Елена Константиновна

Офтальмолог

Платные услуги детям первого года жизни не оказывает.

по записи

204

14:00-19:30

с 9:00 до 14:00

грудничковый прием

14:00-19:30

-

 9:00 - 14:00

Волоцкая А.С.

Офтальмолог

прием по записи 

 204

9:00-13:30

14:00-19:00

9:00-13:30

9:00-13:30

Подорожная Наталья Валерьевна

врач высшей категории

Невролог

по записи

305

14:00-19:00

9:00-14:00

грудничковый прием

2 вт. учеб.

9:00-12:00

проф. день

-

Резник Юлия Сергеевна

врач высшей категории

УЗИ

9-12

314 Номерки в 201

БР/П

Т/Б

-

БР/П

Т/Б

Сорокин Борис Николаевич

врач 2 категории

Хирург 

прием по записи

306

9:30-13:00

прием грудничков

-

-

13:00-16:00

-

Клименко Виталий Викторович

Хирург

прием по записи

306

-

16:30-19:30

-

-

-

Феоктистова Елена Сергеевна

Хирург

прием по записи

      306

13:30-18:00

 9:00-15:00

 9:00-15:00

9:00-13:00

 9:00-15:00

ЗАВ. ООМПД и ПвОУ

Хван Ирина Сославовна

ШДО

107

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

9:00-15:00

Устинова Ирина Борисовна

Отоларинголог 

по записи

313

14:00-19:00

9:00-13:00

2 вт. учеб.

9:00-13:00

9:30-12:00 

9:00-13:00

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

 Больничный до 27.09.2019

208

15:00-20:00

15:00-20:00

8:30-13:30

15:00-20:00

8:30-13:30

-

-

 ФТО

Проветривание:

11.30 – 12.00

17.00 - 17.30 

214

9.30-18.30

9.30-18.30

9.30-18.30

9.30-18.30

последний четверг сан. день

9.30-18.30

Елизарова Светлана Викторовна

3-й вторник учеба

Пульмонолог

Прием ведет по записи

313

-

14:00-17:00

-

11:00-14:00

-

Чистякова С. Н. 

Эндокринолог

 Прием ведет по записи     

308

     16:00-19:00

-

 -

 -

  16:00-19:00

Шаблий Татьяна Юрьевна

врач высшей категории

Иммунолог

живая очередь

207

15:00-17:00

11:00-13:00

15:00-17:00 

11:00-13:00

10.10.2019 нет приема

-

Янченко И.А.

 Инфекционист

отпуск с 28.10 по 04.11.2019г.

 прием по записи

113

12:00-15:00

10:00-13:00

12:00-15:00

10:00-13:00

10:00-13:00

 Марамыгина Анна Александровна

Гинеколог

Прием по записи

 308

08:30-14:00

16:00-19:30

16:00-19:30

08:30-14:30

Диспансеризация

Головин П.С.

Уролог

прием по записи Отпуск с 14.10 по 28.10.2019 

113

-

-

-

17:00-18:30

-

Ромичева Ю.В.

Невропатолог

прием по записи

308

-

13:00-15:30

-

16:00-19:00

-

Шишлянникова Е.М.

Невропатолог

прием по записи

305

 9:00-13:40

10:00-15:00

9:00-15:00

p56frunz.ru

РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ ДЕТСКОГО ПО №48

Объявление!

 Прием участкового педиатра

строго по записи.

Понедельник, среда и пятница прием педиатра по записи детей старше 3-х лет

Вторник и четверг прием педиатра, только груднички по записи детей до 3-х лет.

Записаться можно на сайте http://gorzdrav.spb.ru,

через центр записи по телефону  т.573-99-17 и через терминал электронной записи в поликлинике.

Прием болеющих детей производится в БОКСе (каб 111) у дежурного врача без записи, ежедневно с 08:30 до 19:30.

Номер неотложной помощи: 8(812)246-25-80.

Заведующие педиатрическими отделениями:

1 - отделение (уч. с 1 по 7 и 16) Белевич Светлана Вячеславовна

пн. и ср.  с 14:00 до 19:00,  вт. и пт. с 09:00 до 14:00,    чт. с 11:00 до 16:00 

2 - отделение ( уч. с 8 по 15 и 17) Савкина Елена Александровна

пн. и ср.   с 09:00 до 15:00,   вт. и пт. с 14:00 до 19:00,   чт. с 11:00 до 16:00

 РАСПИСАНИЕ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ 7.10.2019 по 11.10.2019г 

№ УЧАСТ

ФИО врачей

№ КАБ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

1 уч.

Золотарёва А.В.

203

17-20

11-14

15-18

18-20

9-12

2 уч.

Насонова А.Э.

Прием ведут 1 и 4 участки

3 уч.

Антонова А.В.

210

17-20

9-12

14-17

14-16

8-11

4 уч.

Малахова Е.И.

211

15-18

9-12

17-20

15-17

9-12

5 уч.

Прием ведут 6 и 7 участки

6 уч.

Козындо М.Б.

212

15-18

8-11

17-20

15-17

11-14

7 уч.

Козындо Е.Б.

209

14-17

9-12

17-20

14-16

12-15

8 уч.

210

Прием ведут 10 и 11 участки

9 уч.

Сидорина Т.Н.

212

8-11

17-20

12-15

13-15

14-17

10 уч.

Москалева Н.Л.

203

9-12

17-20

12-15

11-13

14-17

11 уч.

Трубачева И.А.

203

12-15

14-17

9-12

13-15

17-20

12 уч.

Лябихова С.Л.

 

11-14

15-18

8-11

11-13

17-20

13 уч.

Чекалова А.А.

211

9-12

14-17

12-15

11-13

17-20

14 уч.

Гончарова С.Д. (И.О.)

212

12-15

14-17

9-12

11-13

17-20

15 уч.

Соловян В.И.

211

12-15

17-20

9-12

13-15

14-17

p56frunz.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ДПО №48

Размер шрифта:

СПЕЦИАЛИСТЫ

БОГОМОЛЬНАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА

Карпенко Наталья Викторовна

ЗАВЕДУЮЩАЯ Ф.Д.

Кабинет № 315

Луконина Елена Константиновна

ОФТАЛЬМОЛОГ

Кабинет № 204

Подорожная Наталья Валерьевна

НЕВРОЛОГ 

Кабинет № 305

Елизарова Светлана Викторовна 

ПУЛЬМОНОЛОГ

Кабинет № 312 

Журавлева Елена Олеговна

ОРТОПЕД

Кабинет № 306

Голубева Ирина Витальевна

НЕФРОЛОГ

Кабинет № 308

Янченко Инта Александровна

ИНФЕКЦИОНИСТ

Кабинет № 110

Сорокин Борис Николаевич

ХИРУРГ

Кабинет № 306

Куликовская Светлана Константиновна

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Кабинет № 304

Шаблий Татьяна Юрьевна

ИММУНОЛОГ

Кабинет № 207

Хван Ирина Сослановна

ЗАВ. ШДО

Кабинет № 106

Григорьева Татьяна Геннадьевна

ЛОГОПЕД

Кабинет № 305

Резник Юлия Сергеевна

УЗИ

Кабинет № 314

Чекалова Алена Александровна

КАРДИОЛОГ

Кабинет № 308

 Волоцкая Анна Сергеевна

ОФТАЛЬМОЛОГ 

Кабинет № 204

Кучма Ольга Витальевна

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Кабинет № 208

Фоминых Кира Александровна

ЛФК

Кабинет № 208

Эпштейн Ю.В.

РЕНТГЕН

Кабинет № 303

Жучкова Ирина Вячеславовна

ДЕРМАТОЛОГ

Кабинет № 101

Полищук Светлана Викторовна

ЛОР

Кабинет № 312

Кротова Наталья Валерьевна

НЕВРОЛОГ

Кабинет № 305

Устинова Ирина Борисовна

ЛОР

Кабинет № 312

 

Кольцова Ирина Анатольевна

Эндокринолог 

Кабинет № 308

Психотерапевт 

Кабинет № 105

ХИРУРГ

Кабинет № 306

УРОЛОГ-АНДРОЛОГ 

Кабинет № 110

 

 УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ

Золотарева А.В.

1 УЧАСТОК

Кабинет № 203

Насонова А.Э.

2 УЧАСТОК

Кабинет № 210

Герасимяк Е.Л.

3 УЧАСТОК

Кабинет № 210

Малахова Е.И.

4 УЧАСТОК

Кабинет № 211

 

5 УЧАСТОК

Козындо М.Б.

6 УЧАСТОК

Кабинет № 212

Козындо Е.Б.

7 УЧАСТОК

Кабинет № 209

 

8 УЧАСТОК

Сидорина Т.Н.

9 УЧАСТОК

Кабинет № 212

Москалева Н.Л.

10 УЧАСТОК

Кабинет № 203

 

11 УЧАСТОК

Лябихова С.Л.

12 УЧАСТОК

Кабинет № 209

 

13 УЧАСТОК

Шульгина Е.В.

14 УЧАСТОК

Кабинет № 212

Соловян В.И.

15 УЧАСТОК

Кабинет № 211

 

Чекалова А.А.

16 УЧАСТОК

Кабинет № 210

Холоднова Л.А.

17 УЧАСТОК

Кабинет № 210

p56frunz.ru

ИНФОРМАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА

                    САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

   Санкт-Петербургское государственное

 бюджетное учреждение здравоохранения

   ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

 П Р И К А З

05.09.2019 г.                              № 124-0

«Об организации оказания медицинской помощи

населению в период подготовки и проведения выборов»

В целях оперативного решения вопросов по организации оказания медицинской помощи прикрепленному населению 08 сентября 2019 года, в связи с днем проведения выборов, в соответствии с распоряжением Комитета по здравоохранению от 30.08.2019 г. № 451-р «Об организации оказания медицинской помощи населению в период проведения и подготовки выборов»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.       Заместителю главного врача по медицинской части Терещенко Г. В.:

1.1.            Обеспечить круглосуточное дежурство на дому ответственных сотрудников в                         соответствии с приложением № 1  к приказу.

1.2.            Обеспечить бесперебойную работу персонала по медицинскому обслуживанию населения в праздничные и выходные дни  в период 08.09.2019 года.  

1.3.            Установить прием врачами-терапевтами и педиатрами в поликлинике с 9:00 до 15:00; - обслуживание на дому с 9:00 до 16:42 (график работы дежурной службы прилагается).

1.3.            Обеспечить оказание медицинской помощи врачами-специалистами и рентгенлаборанта согласно районному графику дежурств.

2.        Калининой В. А. - заведующему Поликлиническим отделением № 56, Ногиновой

Е. Ю. – заместителя главного врача по детству:

2.1.             Организовать и провести с медицинским  персоналом учреждения дополнительный инструктаж по медицинскому обслуживанию населения в праздничные и выходные дни; а также по вопросам сохранности медицинской документации, противопожарной безопасности, и их действиях в случае чрезвычайных происшествий.    

Срок: до 06.09.2019 г.

2.2.Довести до сведения медицинского персонала поликлинического отделения график приема врачей – специалистов  в районе в праздничные дни в соответствии с графиком администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Срок: до 06.09.2019 г.

2.3.            Организовать и повторно проработать с медицинским персоналом порядок госпитализации больных, нуждающихся в экстренной  медицинской помощи, в стационар.

Срок: до 06.09.2019 г.

3.  Сусловичус О. В. – руководитель отдела информационного сопровождения пациентов, Ананьеву А. А. – оператор ЭВМ:

3.1.Организовать подробное и доступное информирование населения о работе поликлинического  отделения и дежурных служб в выходные и праздничные дни.

Срок: до 06.09.2019 г.

3.2.Разместить информацию о работе учреждения и дежурных служб на  официальном сайте.

Срок: до 06.09.2019 г.

4.      Никитиной Е. Б. - заведующей ОСМП:

4.1.Обеспечить работу выездной бригады неотложной помощи ежедневно с 9.00 до 21.00.

4.2.Организовать бесперебойную работу службы скорой помощи.

4.3.Обеспечить безотказную госпитализацию больных, нуждающихся в скорой и неотложной помощи.

Срок: весь период

5.      Аксаковой С. С. - главной медицинской сестре:

Обеспечить пополнение запасов необходимыми медикаментами, изделиями медицинского назначения,  перевязочными средствами.

Срок: до 06.09.2019 г.

6.      Дежурным врачам и ответственным сотрудникам:

6.1.О всех происшествиях докладывать немедленно ответственному дежурному администратору по подчиненности по учреждениям согласно приложению № 1 и ответственному дежурному Отдела здравоохранения согласно приложению № 3.

6.2.            Обеспечить своевременную выдачу справок о смерти лиц, умерших на дому и не подлежащих вскрытию.

6.3.            Обеспечить сохранность медицинской документации, печатей, бланков строгой отчетности, компьютерной и множительной техники.

Срок: весь период

7.      Сямичевой Л. А. - начальнику технического отдела:

7.1.            Провести инструктаж с ответственными дежурными  по вопросам противопожарной безопасности, сохранности медицинской документации и действиях в случае чрезвычайных происшествий.

Срок: до 06.09.2019 г.

7.2.            Обеспечить круглосуточный контроль за бесперебойным снабжением зданий водой, теплом, электроэнергией, водоотведением, а также за поддержанием чистоты и порядка на территории учреждения.

Срок: весь период

7.3.Проверить и обеспечить функционирование системы охранной сигнализации.

Срок: до 06.09.2019 г.

7.4.            Совместно с завхозом Поповым А. В. проверить наличие и исправность средства огнетушения, состояние электропроводки и водопровода.

Срок: до 06.09.2019 г.

8.      Кузнецову А. В. - заместителю главного врача по ГО и ЧС:

Провести инструктаж персонала  на предмет соблюдения правил поведения при обнаружении подозрительных предметов, при сигналах о минировании помещений.

Срок: до 06.09.2019 г.

9.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Главный врач                                                                                         А. Л. Балашов

Список ответственных дежурных на дому в период 08.09.2019 года с 9-00 до 9-00 часов

ПО № 56

Дата

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

(моб.)

08.09.2019 г.

Кузнецов А. В.

Зам. главного врача

по ГО и МР

8-911-737-08-88

ДПО № 48

Дата

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

(моб.)

08.09.2019 г.

Хван И. С.

Зав. ООМПДиПВ ОУ

8-921-941-98-10

Приложение № 2

к приказу  от 05.09.2019 г. № 124-0

Список  дежурных врачей (терапевтов, врачей общей практики), медицинских сестер  и прочего персонала в СПб ГБУЗ ГП № 56 в период 08.09.2019 года.

08.09.2019

Уч. терапевт

Чмелева Алена Константиновна – отв.

8-913-661-51-23

прием

09.00-15.00

Камальдинов Артур Тагирович

8-981-191-533-92

Обслуживание вызовов

Уч. м/с

Степанова Г. Л.

Регистратура

Якушина Ю. В.

Прием вызовов

09.00-16.42

Процедурный

прием

09.00-15.00

Список  дежурных врачей в ДПО № 48

в период 08.09.2019 года.

08.09.2019 г.

Уч. педиатры

Сидорина Т. Н.- отв.

Прием

09.00 – 15.00

Соловян В. И.

Малахова Е. И.

обслуживание вызовов

Список ответственных дежурных Отдела районного здравоохранения Администрации Фрунзенского района

08.09.2019 г. – Братова Е. А., начальник отдела, тел.: 8-921-301-71-46

p56frunz.ru


Смотрите также