Диагностический центр ветеранов 89 корпус 3


Структура Центра

СПб Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр №85» является межрайонным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающий Кировский, Красносельский, Петродворцовый, Кронштадский районы города с численностью 1,5 млн. взрослого населения.

Главный врач центра - Рулёв Сергей Николаевич.

Запись пациентов на консультации врачей-специалистов проводится  при наличии направления из  Городской поликлиники, страхового полиса, паспорта, СНИЛС.

На диагностические услуги (УЗИ, эндоскопические и др) кроме указанных документов, необходим талон на исследование. Талоны ежемесячно направляются в Городские поликлиники прикрепленных районов.

Прием пациентов проводится:

    • по направлениям Городских поликлиник (исключая отделение неотложной травматологии- травмпункт)
    • по полисам ДМС
    • на хозрасчетной основе.

                                                Центр расположен в 4 зданиях.

1. Корпус №1 г. С.-Петербург, пр. Ветеранов , дом  89, корп. 3 

Телефон регистратуры ОМС: 750 75 10

Телефон регистратуры платных медицинских услуг (ПМУ): 755-30-13.

Телефон регистратуры добровольного медицинского страхования

 ( ДМС): 750-78-30.

Врачи  работают в 2 смены: с 9-00 до 20-00.

По  адресу: пр. Ветеранов, д.89, к.3.,

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

На отделении проводят консультативный прием следующие  врачи –специалисты: гастроэнтерологи, кардиологи,  1 нефролог, 1 эндокринолог.

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

На отделении проводятся следующие виды исследований:

Ультразвуковая доплерография и  дуплексное сканирование сосудов, электрофизиологические исследования мозга, Реовазография, Эхокардиография идр.

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНДИАГНОСТИКИ.

Рентгеновский кабинет и кабинет магнитно-резонансной томографии,

телефон:759-0554.

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

На отделении опытные врачи проводят эндоскопические исследования всего желудочно-кишечного тракта.

Консультации и обследование проводит врач- проктолог.

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ.

На отделении проводятся ультразвуковое исследование органов: брюшной полости,

мочеполовой системы с использованием ректального и вагинального датчиков, щитовидной, молочной железы, мягких тканей  с применением современных ультразвуковых аппаратов.

ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Отделение принимает на лечение пациентов Кировского и Красносельского районов по профилям: неврология, травматология.

Талоны выдаются в ЛПУ по месту жительства.

МЕЖРАЙОННАЯ  ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.

 Оснащенная современным оборудованием МЦКДЛ состоит из пяти отделов: общеклинического, биохимического, иммунологического, иммуноферментного анализа и цитологического. Общеклинические и цитологические методы исследований выполняются только по направлениям врачей-специалистов КДЦ № 85, которые обслуживают 5 районов Санкт-Петербурга. Иммунологические методы, ИФА и биохимические исследования выполняются, как по направлениям врачей КДЦ№85, так и для ЛПУ Кировского района централизовано.

Корпус №2расположен по адресу:  ул. Лени Голикова, д. 29, к.4 .

Врачи  работают в 2 смены: с 9-00 до 20-00.

Телефон регистратуры ОМС:757-30-78

Запись пациентов на консультации врачей-специалистов проводится  при наличии направления из  Городской поликлиники, страхового полиса, паспорта.

Телефон регистратуры ДМС:757-30-67

 Телефон регистратуры ПМУ 752-21-01

По данному адресу находятся следующие структурные подразделения Центра:

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2.

Консультативный прием ведут врачи следующих специальностей:  ревматологи,  пульмонологи, кардиолог.

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3.

Консультативный прием ведут врачи-специалисты: сердечно-сосудистые хирурги (флебологи),  уролог,  отоларинголог,   невролог.

 В составе отделения работает дневной стационар на 20 коек, который принимает пациентов по направлениям врачей Центра.

ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕНДИАГНОСТИКИ.

В составе отделения работает  кабинет врачей-онкомаммологов: ведут прием врачи онкологи. Талоны на прием  распределяются ежемесячно по городским поликлиникам прикрепленных районов.

ГОРОДСКОЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ДИАБЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР №2 .

Консультативный прием ведут эндокринологи, неврологи, офтальмологи, подиатр.

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ.

Запись на прием проводится в  регистратуре корпусе №2 . ТЕЛ: 757-30 78.

Запись проводится при самостоятельном обращении пациента при наличии страхового полиса и паспорта. Время работы 2 смены: с 9-00-20-00

 В Центре здоровья имеется  комплект оборудования, позволяющий провести скрининг общего состояния организма человека, выявить факто­ры риска, назначить  программу профилактики заболеваний.

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.

Принимает круглосуточно пациентов Кировского района  с острыми травмами.

Телефон дежурного травматолога:757-30-69.

КОРПУС №3 расположен по адресу: проспект Стачек, д.59, корп.3 .

ЦЕНТР  ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ.

Заведующая центром : Ильичева Галина Николаевна, тел: 784 75 59

ЦВЛД  проводит диагностику и восстановительное лечение заболеваний нервной системы,  опорно-двигательного аппарата, аллергических заболеваний, ЧАСТО И ДЛИТЕЛЬНО БОЛЕЮЩИХ (Краснопутиловская улица, д.7. ТЕЛ: 784 64 09) детей, проживающих в Кировском, Красносельском, Московском, Петродворцовом, Пушкинском районах Санкт-Петербурга.

Прием больных на восстановительное лечение за счет средств ОМС (бесплатно для пациента)  осуществляется через отборочную комиссию  ЦВДЛ при наличии: направления из базовой поликлиники, страховой медицинский полис, сведения о реакции Манту и прививках БЦЖ. Запись осуществляется по телефону: 783-20-11.

КОРПУС №4 ПО АДРЕСУ: улица Краснопутиловская, д.7.

ЦЕНТР  ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ.

Зведующая отделением: Ильичева Галина Николаевна, тел: 784 64 09.

По данному адресу проводится восстановительное лечение  ЧАСТО И ДЛИТЕЛЬНО БОЛЕЮЩИХ детей.

guzkdtc85.akir.gov.spb.ru

Расписание приема врачей корпус №3,4 Центр Восстановительного лечения детей

Главная / Расписание врачей /

14 октября 2016

Ф.И.О. Должность по тр книжке понедельник вторник среда четверг пятница № кабинета
Аверьянова Екатерина Владимировна Врач-рефлексотерапевт   14.00-20.00   9.00-14.00   206
Аверьянова Екатерина Владимировна Врач-невролог  14.00-20.00   9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 105
Аракелян Рената Николаевна Врач-аллерголог    9.00-14.00   14.00-20.00   105
Аронина Галина Семеновна Врач-оториноларинг 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 Краснопут.7
Базлова Светлана Евгеньевна Врач по ЛФК д\о         204
Вигурская Марина Юрьевна Врач УЗД     14.00-20.00     209
Голубева Алла Алексеевна Врач-офтальмолог  9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 103
Гуржий  Евгения Михайловна Врач-невролог  9.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 208
Григорьева Валентина Николаевна Врач по ЛФК 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00   205
Гуржий  Евгения Михайловна Врач  УЗИ       9.00-14.00   209
Иванова Ирина Михайловна Врач-педиатр     14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 202
Иванова Ирина Михайловна Врач-педиатр 14.00-20.00 9.00-14.00       Краснопут.7
Конева Людмила Ивановна Врач-психотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 203
Крикун Ольга Васильевна Врач-невролог  9.00-14.00 9.00-14.00   14.00-20.00   205
Крикун Ольга Васильевна Врач  УЗИ         9.00-14.00 209
Неёлова Елена Борисовна Врач-ортопед 14.00-20.00(2\4) 14.00-20.00   14.00-20.00 9.00-14.00 112
Никитина Вера Александровна Врач-физиотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 106
Романова Лариса Егоровна Врач ф. д.     9.00-14.00     209
Семенова Елена Ивановна Врач-гастроэнтеролог 9.00-14.00   14.00-20.00     106
Соколова Тамара Васильевна Врач-невролог 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 14.00-20.00 205
Сорокин Борис Николаевич Врач-ортопед 14.00-20.00   11.00-20.00     202
Толкачева  Наталья Федоровна Врач-детский эндокр   14.00-20.00   9.00-14.00   106
Фалевич Владимир Ипполитович Врач ф.д. 9.00-14.00   14.00-20.00   9.00-14.00 103
Филимонова Людмила Валерьевна Педагог-психолог д\о         Краснопут.7
Финн Наталья Эрнестовна Врач  УЗИ 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 209
Яковлева Екатерина Борисовна Врач-рефлексотерапевт 14.00-20.00 9.00-14.00 9.00-14.00 14.00-20.00 9.00-14.00 206
Шарина Инга Егоровна Врач-невролог 9.00-16.40 11.00-17.00 9.00-13.00   14.00-17.40 202
Щтукарь Елизавета Николаевна Логопед 14.00-19.00 9.00-13.30 14.00-19.00 9.00-13.30   Краснопут.7

guzkdtc85.akir.gov.spb.ru

Расписание приема врачей корпус №2

Главная / Расписание врачей /

14 октября 2016

Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №2 
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ИВАНОВА Наталья Николаевна Заведующая Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 каб. 74
ГАДЖИЕВА Севда Ага-Юсуповна             Врач- ревматолог Четные                  Нечетные  09.00-14.00 14.00-20.00 каб. 86
ШМАНОВСКАЯ Ольга Вячеславовна    Врач-ревматолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 49
ПУГИНА Екатерина Александровна Врач-ревматолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг        08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 22
 
ШАМАКОВА Наталья Александровна  Врач- кардиолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 каб. 63
ЛЫСОВА Римма Викторовна             Врач- пульмонолог Четные                  Нечетные  08.00-14.00 14.00-20.00 каб. 61
ОРЛОВА Наталия Дмитриевна  Врач-пульмонолог Четные                  Нечетные  14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 53
ГУЛЕВА Лариса Ивановна Врач-  пульмонолог Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 каб. 48
         
         
Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №3 
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
УШКОВА Татьяна  Викторовна Заведующая сердечно-сосудистый хирург Понедельник   Вторник                Среда              Четверг          Пятница 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 58
         
БАЛУЕВ Максим Анатольевич  сердечно-сосудистый хирург Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница 09.00-14.00 13.30-19.30 09.00-14.00 13.30-19.30 09.00-14.00 Каб. 55
 МАЛЬЦЕВ Алексей Витальевич   сердечно-сосудистый хирург Вторник             Среда              Четверг        13.30-19.30 13.30-19.30 09.00-15.00 Каб. 56
ШАТРАВКА Алексей Владимирович сердечно-сосудистый хирург Понедельник  15.30-18.30 Каб. 62А
ПАЧУЛИЯ Этери Борисовна Врач невролог Понедельник Вторник              Среда              Четверг          Пятница 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00 10.00-15.00 09.00-14.00 Каб. 62А
ГЕРАСИМЧУК Олег Павлович  Врач уролог Понедельник        Среда              Четверг        16.00-19.00 10.00-15.00 09.00-12.00 Каб.44-46
ЛАЗАРЕВА Лидия Николаевна  Врач кардиолог Четные                     Нечетные  08.00-14.00 14.00-20.00 Каб.78
КОСТРОВСКАЯ Лариса Константиновна Врач отоларинголог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-14.00 Каб.25
         
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения
функциональной диагностики
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ПУТИЛО Ирина Васильевна Врач ФВД, РВГ, ЭКГ Понедельник Вторник          Среда          Четверг       Пятница 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 Каб. 45
  ФВД Ежедневно 09.00-14.00 Каб. 41,62
  ЭКГ Ежедневно 09.00-14.00 Каб. 40
  РВГ Ежедневно 09.00-14.00 Каб. 47
         
         
         
         
Расписание приёма пациентов врачами диабетологического центра
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
МИРОШНИЧЕНКО Ольга Анатольевна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница 14.00-20.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 Каб. 67Б
ЦЫЛИНА Мария Александровна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 68
МУСАЕВА Майя Алихановна                                Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 71
НЕКЛЮДОВА Жанна Олеговна  Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 68
МИЩЕНКО Екатерина Борисовна Врач эндокринолог Понедельник Вторник             Среда               Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 71
ШЕЛАЕВА Марина Евгеньевна  Врач эндокринолог Понедельник        Среда              Четверг        09.00-15.00 09.00-15.00 13.00-16.00  Каб. 44
Кощеев Александр Геннадьевич Врач подиатр Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница  14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00  Каб. 39
АСТАХОВА Татьяна Валерьевна   Врач невролог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 51
ЯЦЕНКО Алина Владимировна   Врач невролог Понедельник Вторник             Среда               Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 51
НЕВИН Николай Викторович   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00 08.30-14.00 14.00-20.00 Каб. 27
АНИСИМОВА  Наталья Анатольевна Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 08.30-14.00 14.00-20.00 08.30-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.30-14.00 Каб. 27
НАТАХИНА Ольга Юрьевна   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 34
ЖИВОГЛАЗОВА Мария Петровна   Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг          Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 09.00-14.00 Каб. 26
КРЫЛОВА Илона Станиславовна Врач офтальмолог Понедельник Вторник             Среда              Четверг         Пятница ч/д Пятница н/ч 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 09.00-14.00 09.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 34
ЗАЙЦЕВА Наталья Ивановна Врач нефролог Четные дни Нечетные дни 08.00-14.00 14.00-20.00 Каб. 338
         

guzkdtc85.akir.gov.spb.ru

Расписание приема врачей корпус №1

Главная / Расписание врачей /

14 октября 2016

Расписание приёма пациентов врачами консультативного отделения №1 
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
АНУЧИНА Юлиана Геннадьевна Заведующая Все дни -утро 8.00-15.00 каб 247
БЕЗРУКОВА Татьяна Витальевна Врач гастроэнтеролог Четные– вечер 14.00-20.00 каб 248
Нечетные– утро 8.00-14.00
         
   
ЕВСЕЕВА Наталья Александровна Врач гастроэнтеролог Четные– утро 8.00-14.00 каб 246
Нечетные– вечер, кроме пятницы   14.00-20.00
         
   
ЛОМИДЗЕ Тамари Гивиевна Врач гастроэнтеролог Четные– вечер 14.00-20.00 каб 337
Нечетные– утро  8.00-14.00
Левина Александра Степановна Врач гастроэнтеролог Четные– утро 8.00-14.00 каб 337
Нечетные– вечер 14.00-20.00
Зенина Инна Александровна  Врач гастроэнтеролог Четные– утро 8.00-14.00 каб 107
Нечетные– вечер 14.00-20.00
ЗАЙЦЕВА Наталья Ивановна Врач нефролог Четные– утро 8.00-14.00 каб 338
Нечетные– вечер 14.00-20.00
САМОДАНОВА Лина Ивановна Врач эндокринолог Четные– вечер 14.00-20.00 каб 338
Нечетные– утро 9.00-14.00
кроме понедельника  
ГААЗЕ Андрей Николаевич Врач кардиолог Четные– утро 8.00-14.00 каб 335
Нечетные–вечер 14.00-20.00
КОРШАК Татьяна Николаевна Врач кардиолог Четные– вечер 14.00-20.00 каб 335
Нечетные– утро 8.00-14.00
Лазарева Лидия Николаевна Врач кардиолог Четные– вечер  пятница-утро 14.00-20.00 каб 77
Нечетные– утро 8.00-14.00
Гвоздева Марина Юрьевна Врач гастроэнтеролог
Четные– утро 8.00-11.30 каб 248.
Нечетные–вечер 16.30-20.00
   
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения функциональной диагностики
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
КОЦУР  Нина Геннадьевна   Заведующая Понедельник Среда     9.00-15.00   каб.242 
КОЦУР  Нина Геннадьевна   врач ЭХОКГ Вторник    Четверг    Пятница                                                                                 15.00-17.30 9.00-14.00  9.00-14.00           каб.238
ШАЙГАНДАРОВ Харун Шайгандарович   врач ЭХОКГ Понедельник  15.00-19.00 каб.242 
Вторник 9.00-14.00  каб.242
Среда 9.00-14.00   каб.239
Четверг   15.00-19.00    каб.242
Пятница   9.00-14.00       каб.242
ГОНЧАРОВА Ольга Васильевна                 врач ЭХОКГ Понедельник  9.00-14.00  238
Вторник  15.00-19.00   238
Среда   9.00-14.00  238
Четверг  15.00-19.00    238
Пятница   9.00-14.00 340
ОБУХОВА Анастасия Анатольевна            врач ЭХОКГ Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 9.00-14.00 15.00-19.00  15.00-19.00  15.00-19.00   9.00-14.00 каб.239
БЕЛАН Наталья Сергеевна                        врач ЭХОКГ Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 15.00-19.00  9.00-14.00  15.00-19.00  9.00-14.00   15.00-19.00     каб.238
КУРБАКО Владимир Анатольевич             врач ЭХОКГ Понедельник  17.00-19.00   242
Вторник   9.00-14.00  239
Среда 15.00-19.00         242
Четверг   9.00-14.00   239
Пятница   15.00-19.00         239
БАХТИНА Мария Викторовна       врач УЗДГ Понедельник  9.00-14.00   207
Вторник 15.00-19.00        208
Среда  9.00-14.00   208
Четверг 9.00-14.00   240
Пятница  15.00-19.00         240
САДОВСКАЯ Маргарита Петровна     врач УЗДГ Понедельник  9.00-14.00   336
Вторник  15.00-19.00     207
Среда  9.00-14.00  336
Четверг   9.00-14.00  207
Пятница   15.00-19.00         207
МАСЛОВА Татьяна Геннадьевна              врач УЗДГ Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 15.00-19.00    9.00-14.00     15.00-19.00    9.00-14.00  9.00-14.00   каб.336 
КОЗЛОВА Ирина Аркадьевна                      врач УЗДГ, ЭЭГ, РЭГ, МЭХО Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница ч/д Пятница н/ч 9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00         каб.209 
МАТАКОВА Татьяна Владимировна           врач УЗДГ, ЭЭГ, РЭГ, МЭХО, УЗДС Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница ч/д Пятница н/ч 15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00  15.00-19.00    9.00-14.00   каб.209 
РОМАНОВА Лариса Егоровна  врач УЗДГ, РЭГ, Вторник             Четверг     9.00-15.00  9.00-15.00   каб.208 
МЯЧИНА Ксения Владимировна    врач УЗДГ Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 9.00-14.00       9.00-14.00     9.00-14.00     12.00-15.00  9.00-14.00   каб.240
  ЭЭГ, РЭГ ежедневно 9.00-14.00   210
15.00-19.00      211
Холтеровское мониторирование ЭКГ Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 8.30-19.00  8.30-19.00   8.30-19.00   8.30-19.00   8.30-14.00    каб.340 
ЭКГ+АД Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 8.30-19.00  8.30-19.00   8.30-19.00   8.30-19.00   8.30-14.00    каб.340 
Велоэргометрия Вторник             Пятница     13.30-15.00  13.30-15.00   каб.343 
СтрессЭХОКГ Понедельник      Среда       Четверг     14.00-16.30  14.00-15.00  13.00-15.00   каб.343 
Электрокардиография Вторник      9.00-14.00   212
Среда 9.00-14.00   212
Пятница   9.00-13.30   343
         
         
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения 
рентгенодиагностики и МРТ
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ФОМИН Юрий Андреевич Заведующий              Врач рентгенолог Понедельник Вторник       Среда        9.00-15.00  9.00-15.00  15.00-20.00    каб.145 
АЛЬ ДВЕЙМЕР Светлана Юрьевна Врач рентгенолог Понедельник       9.00-14.00    249
Вторник      15.00-20.00   145
МУРАВЬЕВ Сергей Андреевич Врач рентгенолог Вторник      14.00-18.00   249
Среда      9.00-15.00   145
МИНЬКО Борис Александрович Врач рентгенолог Понедельник Четверг             15.00-20.00   15.00-20.00    каб.145 
ГЛАДИЛОВА Александра Александровна Врач рентгенолог Четверг      Пятница        9.00-15.00  15.00-20.00    каб.145
               
ВАСИЛЬЕВА Екатерина Владимировна Врач рентгенолог Четверг       14.00-18.00    каб.249 
         
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения 
эндоскопии
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ИЗРАЙЛОВИЧ Лариса Николаевна Заведующая              Врач эндоскопист Понедельник Понедельник Вторник       Вторник     Среда          Среда        Четверг    Четверг   Пятница  Пятница   13.00-16-00 16.00-19.00 09.00-13.00 13.00-15.00 09.00-13.00 13.00-15.00 09.00-13.00 13.00-15.00 09.00-13.00 13.00-15.00  220
БОЙЧЕНКО Дмитрий Юрьевич Врач эндоскопист Понедельник Понедельник Вторник      Среда       Четверг   Пятница 14.00-17.00 17.00-19.00  9.00-14.00   9.00-14.00   9.00-14.00 9.00-14.00       223
ЗАБЕЛИНА Ольга Николаевна Врач эндоскопист Понедельник Вторник       Вторник      Среда       Четверг   Пятница 9.00-14.00   14.00-17.00 17.00-19.00  9.00-14.00   9.00-14.00   9.00-14.00    234
ДАСКОВСКИЙ Владимир Леонидович Врач эндоскопист Понедельник Вторник       Среда          Среда        Четверг   Пятница 9.00-14.00   9.00-14.00   14.00-17.00 17.00-19.00  9.00-14.00   9.00-14.00    236
АЛЕКСАНДРОВА Татьяна Анатольевна Врач эндоскопист Понедельник 9.00-14.00    222
Вторник    9.00-14.00    222
Среда 9.00-14.00    222
Четверг 14.00-17.00  230
Пятница 9.00-14.00    222
Гадисов Арсен Гадисович Врач колопроктолог Понедельник Вторник       Среда       Четверг    Пятница 14.00-19.00  9.00-14.00   9.00-14.00   9.00-14.00   9.00-14.00    235
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения  ультразвуковой диагностики
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
ТЕРЕЩЕНКО                    Александр  Олегович Заведующий Понедельник Среда                      Пятница            Вторник              Четверг 15.00-19.00 215,243
 
10.00- 15.00
ЗАРУБИНА                          Ольга Владимировна Врач УЗИ Чётные дни 9.00-14.00 216
Нечётные  дни 14.00-19.30
КОРОЛЬКОВА                      Вера Валерьяновна Врач УЗИ Понедельник    Среда                     Пятница        Вторник              Четверг 9.00-14.00 215
 
14.00-19.30
         
   
ПЛАТОНОВА                      Елена Владимировна Врач УЗИ Нечётные дни 9.00-14.00 216
Чётные дни 14.00-19.30
Теличкина                         Римма Николаевна Врач УЗИ Нечётные дни 9.00-14.00 217
Чётные дни 14.00-19.30
ХРУЛЁВА                       Наталья Петровна Врач УЗИ Понедельник                 Среда                             Вторник        Четверг       Пятница 14.00-19.30 14.00-19.30 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00                              218
САЛЬНИКОВА                 Марина Владимировна Врач УЗИ Индивидуальный   график 9.00-14.00 214
         
         
Расписание приёма пациентов врачами отделения  восстановительного лечения
Ф.И.О.сотрудника Должность Дни работы Часы приёма № кабинета
МАНАСЕВИЧ Наталия Максимовна Заведующая Все дни  10.00-13.00  каб. 310
БОГОСЛОВСКАЯ Ольга Георгиевна Врач невролог Четные  8.30 –14.30 каб. 319   
Нечетные   14.30 20.00
ШАБУНИНА Ольга Алексеевна Врач невролог Четные   9.00 – 15.00  
Нечетные   14.00 -20.00 каб. 320   
Пятница   9.00 – 15.00  
ДЖАНАШИЯ Владимир Николаевич Врач невролог Нечетные     9.00 15.00       
Четные  12.00 –18.00 каб. 307   
     
СОЗИ Юлия Николаевна Врач невролог Нечетные  8.30 – 14.30 каб. 319   
Четные  14.30 –20.00
КРЕНЁВ Станислав Александрович Врач травматолог Все дни  10.00 –14.00 каб. 317   
БЕЛЯКОВА Наталия Ивановна Врач физиотерапевт Четные  8.30 – 14.30 каб. 308  
Нечетные   15.00 –20.00
КУЧЕРОВ Алексей Александрович Врач физиотерапевт Нечетные  8.00 – 14.30 каб. 308  
Четные  15.00 –20.00
КОНОНОВ Владимир Владиславович Врач ЛФК Все дни  9.00 – 14.30 каб. 312  
ВОЛКОВА Мария Александровна Терапевт Понедельник Вторник        Среда         Четверг    Пятница 9.00 – 15.00 11.00 –17.00 9.00 – 15.00  9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 каб. 309  
ЧЁРНАЯ Татьяна Степановна Психолог Понедельник Вторник         Среда         Четверг    Пятница 9.00 – 15.00 15.00 –20.00 9.00 – 15.00  15.00 –20.00 9.00 – 15.00 каб. 318  
КУЗНЕЦОВА Татьяна Владимировна Логопед Вторник        Среда         Четверг 12.00 –14.00 14.00 –17.00 12.00 –14.00 каб. 322  
         
         

guzkdtc85.akir.gov.spb.ru

Консультативно-диагностический центр МРТ № 85

Адрес 198260, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 89, корп. 3 , Кировский район метро Проспект Ветеранов — 2100 метров

Телефон +7 (812) 759-05-54 запись +7 (812) 750-68-22 регистратура ОМС +7 (812) 755-30-13 платные услуги +7 (812) 750-25-82 ДМС

Часы работы пн-сб 09:00-21:00

Официальный сайт http://mrtkdc-85.ru/

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

ДИАГНОСТИКА

  Посоветуете друзьям? Кликните на иконку соцсети, чтобы поддержать данное учреждение и помочь сделать его сервис еще лучше!

Описание

СПб Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр №85» является межрайонным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающий Кировский, Красносельский, Петродворцовый, Кронштадский районы города с численностью 1,5 млн. взрослого населения. МР-томография в нашем центре проводится: при наличии у пациента полиса ОМС  – по квотам комитета здравоохранения Правительства Санкт-Петербурга (бесплатно для пациента); по полисам ДМС – при наличии соответствующего договора между КДЦ №85 и компанией-страховщиком; на хозрасчетной основе. Кабинет МР-томографии работает в 2 смены с 9.00 до 21.00 ежедневно в будние дни, а также по субботам. — Читать дальше

СПб Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр №85» является межрайонным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающий Кировский, Красносельский, Петродворцовый, Кронштадский районы города с численностью 1,5 млн. взрослого населения.

МР-томография в нашем центре проводится:

  • при наличии у пациента полиса ОМС  – по квотам комитета здравоохранения Правительства Санкт-Петербурга (бесплатно для пациента);

  • по полисам ДМС – при наличии соответствующего договора между КДЦ №85 и компанией-страховщиком;

  • на хозрасчетной основе.

Кабинет МР-томографии работает в 2 смены с 9.00 до 21.00 ежедневно в будние дни, а также по субботам.

www.spbmed.info

Вакансии

СПб ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр №85″ приглашает на работу специалистов имеющих опыт работы, наличие квалификационной категории приветствуется:

Врач-пульмонолог, зп от 35 т.р., Наличие квалификационной категории, опыта работы приветствуется, полный соц. пакет., оплачиваемые основной и дополнительный отпуска. Работа по графику сменности.

Контактное лицо: заведущий КО №2 Иванова Наталья Николаевна тел 757-31-33

Врач-ревматолог зп от 35 т.р., Наличие квалификационной категории, опыта работы приветствуется, полный соц. пакет., оплачиваемые основной и дополнительный отпуска. Работа по графику сменности.

Контактное лицо: заведущий КО №2 Иванова Наталья Николаевна тел 757-31-33

Лаборант по клинической лабораторной диагностике зп от 25 т.р., Наличие квалификационной категории, опыта работы приветствуется, полный соц. пакет., оплачиваемые основной и дополнительный отпуска. Работа с выработкой месячной нормы часов, установленной для данной категории работников.

Контактное лицо: заведущий лабораторией Палканова Мария Сергеевнател 755-98-41

Контактное лицо:

Специалист по кадрам — Андреева Елена Александровна, тел.: 750-17-08

с 9-00 до 17-00

guzkdtc85.akir.gov.spb.ru


Смотрите также