Результаты турнира (5 – 6 классы):

1/4 финала

  • игра 1 5а класс - 5г класс 7:1
  • игра 2 5б класс – 6б класс 2:0
  • игра 3 5в класс – 6в класс 1:6
  • игра 4 6а класс – 6г класс 1:0

Полуфиналы

  • 5а класс – 6в класс 1:3
  • 5б класс – 6а класс 3:0

Матч за 3-е место

  • 5а класс – 6а класс 4:1

Финал

5б класс – 6в класс 0:0 по пенальти (3:4)

ИТОГИ:

1 место - 6 в класс (учитель Арутюнян А.Н., классный руководитель Михалочкина Т.В.)
2 место - 5 б класс (учитель Качалина Т.С., классный руководитель Алдошина И.Л.)
3 место - 5 а (учитель Качалина Т.С., классный руководитель Башкова Г.А.)

Результаты турнира (7 – 8 классы):

1/4 финала

  • 16.40. игра 1 8в класс – 8б класс 3:0 (Т.П.)
  • 17.05. игра 2 7в класс – 7а класс 3:1
  • 17.30. игра 3 7г класс – 8а класс 3:1

Полуфиналы

  • 17.55. 7в класс – 8в класс 3:1
  • 18.20. 7 б класс – 7г класс 0:5

Матч за 3-е место

  • 18.45. 7б класс – 8в класс 0:3 (Т.П.)

Финал

7в класс –7г класс 6:1

ИТОГИ:

1 место - 7 в класс (учитель Арутюнян А.Н., классный руководитель Бровчук И.Л.)
2 место - 7 г класс (учитель Миронов А.В., классный руководитель Лукина О.В.)
3 место - 8 в класс (учитель Арутюнян А.Н., классный руководитель Дорошина С.А.)

Результаты турнира (9 – 11 классы):

1/4 финала

  • игра 1 10а класс – 11а класс 3:0
  • игра 2 9в класс – 9б класс 3:1
  • игра 3 9г класс –10бкласс 2:0
  • игра 4 9а класс – 11б класс 2:0

Полуфиналы

  • 10а класс – 9в класс 1:1 по пенальти (2:3)
  • 9а класс – 9г класс 3:0 (Т.П.)

Матч за 3-е место

  • 10а класс –9г класс 2:3

Финал

9а класс – 9в класс 2:3

ИТОГИ:

1 место - 9 в класс (учитель Арутюнян А.Н., классный руководитель Щекочихина Т.Н.)
2 место - 9 а класс (учитель Миронов А.В. , классный руководитель Храпова С.В.)
3 место - 9 г класс (учитель Миронов А.В. , классный руководитель Кретова Л.В.)

В феврале-марте в школе проходил турнир по мини-футболу, посвященный Олимпиаде в Сочи». Турнир проводился по Олимпийской системе (на вылет) среди 5 – 6, 7 – 8 и 9 – 11 классов.